Содействие в поиске произодителя одежды

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Содействие в поиске произодителя одежды

Сообщение: #1

Сообщение NewAge1 » 10 дек 2012, 14:58

Нужно содействие в поиске производителя одежды. В частности, мужских футболок.

Есть фабрика в Таиланде, которая производит одежду под брендами: minute mirth, emperor eternity, SHIROI NEKO и др. Помогите найти их контакты!!!

Так же интересует содействие в поиске фабрики, которая шьет качественный трикотаж.

Буду благодарен любой помощи! Спасибо.
NewAge1
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 04.12.2012
Город: Киев, Украина
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской
как купить недвижимость в Тайланде

Re: Содействие в поиске произодителя одежды

Сообщение: #2

Сообщение maluta3 » 10 дек 2012, 15:32

зачем в Тайланде искать производителей одежды? поищите лучше китайские фабрики в провинции Гуандонг, можно также сьездить регулярные выставки там. Нет такого чтобы китайцы не смогли бы сделать дешевле и лучше чем тайцы
maluta3
активный участник
 
Сообщения: 765
Регистрация: 26.05.2010
Город: москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 51
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Содействие в поиске произодителя одежды

Сообщение: #3

Сообщение NewAge1 » 10 дек 2012, 16:14

Спасибо за рекомендацию. Обязательно гляну.

Знаю, что в Тае тоже делают качественную и недорогую одежду. У нас тиражи пока что предвидятся не очень большие от 200 шт каждой модели, а тайцы в таком случае, быстрее идут на контакт.

А вот эти футболки http://www.emperor-eternity.com/ - как раз то, что мы ищем по качеству.
NewAge1
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 04.12.2012
Город: Киев, Украина
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Содействие в поиске произодителя одежды

Сообщение: #4

Сообщение pukipaki » 10 дек 2012, 16:36

Я что-то может не догоняю, а в чем проблема ? На сайтах же есть страничка"контакты", почему не связаться и не расспросить что к чему.
Иногда лучше жевать, чем говорить. (С)
Аватара пользователя
pukipaki
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 01.05.2012
Город: Thai
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Содействие в поиске произодителя одежды

Сообщение: #5

Сообщение NewAge1 » 10 дек 2012, 16:48

Проблема в том, что сайты, которые предлагают эту одежду - просто торговцы. А интересует именно производитель.

На сайте, который я указал выше - там вообще телефон неправильно указан. По крайней мере с Украины я не дозвонился.
NewAge1
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 04.12.2012
Город: Киев, Украина
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Содействие в поиске произодителя одежды

Сообщение: #6

Сообщение pukipaki » 10 дек 2012, 16:53

Ааа ну сорри, я то думал вы в Таиланде. С Украины вряд ли у вас получиться разрулить поставки. Проще приехать на место и тут по быстрому выйти на производителя , хотя если это официальные представители(на сайтах), то вряд ли вы словите лучшую цену от производителя, у этих людей всяко объем поболее чем ваш.
Иногда лучше жевать, чем говорить. (С)
Аватара пользователя
pukipaki
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 01.05.2012
Город: Thai
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Содействие в поиске произодителя одежды

Сообщение: #7

Сообщение NewAge1 » 10 дек 2012, 17:13

Мне не только покупать их футболки эта фабрика нужна. Я хочу, чтобы они пошили футболки нашего дизайна.

Я бы и рад приехать, но что делать дальше? Торгаши не расскажут, где товар берут (раз по эл. почте с трудом отвечают). Если найдется кто-то из Бангкока, кто поможет их найти - я бы уже приехал на месте пообщался, а там уже с поставками было бы легче разобраться.
NewAge1
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 04.12.2012
Город: Киев, Украина
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Содействие в поиске произодителя одежды

Сообщение: #8

Сообщение serg1982 » 10 дек 2012, 17:29

я могу найти вам производителей таких же или конкретно этих, платить за то, что вы не знаете "что делать дальше?" готовы ?
serg1982
полноправный участник
 
Сообщения: 429
Регистрация: 21.04.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Содействие в поиске произодителя одежды

Сообщение: #9

Сообщение NewAge1 » 10 дек 2012, 17:43

Готов оплатить ваши услуги в разумных пределах, если поможете найти фабрику. А просто за то, "что не знаю что делать дальше" - не готов:)))
Последний раз редактировалось NewAge1 11 дек 2012, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
NewAge1
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 04.12.2012
Город: Киев, Украина
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Содействие в поиске произодителя одежды

Сообщение: #10

Сообщение serg1982 » 10 дек 2012, 17:53

NewAge1 писал(а) 10 дек 2012, 17:43:Готов оплатить ваши услуги в разумных пределах, если поможете фабрику. А просто за то "что не знаю что делать дальше" - не готов:)))

Вы бы сразу свои пределы обозначили...
serg1982
полноправный участник
 
Сообщения: 429
Регистрация: 21.04.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Содействие в поиске произодителя одежды

Сообщение: #11

Сообщение NewAge1 » 10 дек 2012, 18:18

У меня нет пределов. И вам не советую себе ставить.

А касательно денег, если у Вас есть возможности, пишите свои условия в личку - обсудим.
NewAge1
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 04.12.2012
Город: Киев, Украина
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Содействие в поиске произодителя одежды

Сообщение: #12

Сообщение teoretik » 10 дек 2012, 18:32

Я интесовался этой темой. Проще заказать пошив футболок в Украине или России под своим брендом (не по 200 штук конечно). Печатать можно на фабрике или отдавать на сторону. Париться из за 200 футболок . Как вы будете контролировать качество? Тайцы включат непонимайку и что будете делать?
Аватара пользователя
teoretik
путешественник
 
Сообщения: 1693
Регистрация: 08.03.2010
Город: 1629 км
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 56
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Содействие в поиске произодителя одежды

Сообщение: #13

Сообщение columbus_123 » 10 дек 2012, 19:40

NewAge1 писал(а) 10 дек 2012, 14:58:Есть фабрика в Таиланде, которая производит одежду под брендами: minute mirth, emperor eternity, SHIROI NEKO и др. Помогите найти их контакты!!!

У них есть официальные сайты с контактами для партнерства.
SHIROI NEKO
Emperor Eternity
Minute Mirth

NewAge1 писал(а) 10 дек 2012, 14:58:Так же интересует содействие в поиске фабрики, которая шьет качественный трикотаж.

Надо ездить на выставки. Но объемы должны быть от контейнера, чтобы выгодно было доставлять из Азии.
columbus_123
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 06.03.2010
Город: CMH
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 45

Re: Содействие в поиске произодителя одежды

Сообщение: #14

Сообщение pukipaki » 10 дек 2012, 19:52

columbus_123 писал(а) 10 дек 2012, 19:40:У них есть официальные сайты с контактами для партнерства.
SHIROI NEKO
Emperor Eternity
Minute Mirth


Вы, извините, читаете о чем был разговор выше. Даже школьник наберет эти имена в гугл и получит результат.
Иногда лучше жевать, чем говорить. (С)
Аватара пользователя
pukipaki
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 01.05.2012
Город: Thai
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Содействие в поиске произодителя одежды

Сообщение: #15

Сообщение NewAge1 » 11 дек 2012, 14:47

teoretik писал(а) 10 дек 2012, 18:32:Я интесовался этой темой. Проще заказать пошив футболок в Украине или России под своим брендом (не по 200 штук конечно). Печатать можно на фабрике или отдавать на сторону. Париться из за 200 футболок . Как вы будете контролировать качество? Тайцы включат непонимайку и что будете делать?


Не совсем. Из тех производителей в Украине, которых знаю я, никто не делает enzyme wash и discharge printing. А хочется идти в ногу со временем и создавать футболки премиум качества с использованием новейших достижений в этой сфере. Партия не 200 футболок. Это каждого вида по 200 футболок.

По контролю качества вопрос актуальный, но решаемый. Первый попавшийся завод в Таиланде такого не шьет, а если владеют таким оборудованием - думаю и к работе должны относиться серьезно.
NewAge1
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 04.12.2012
Город: Киев, Украина
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Содействие в поиске произодителя одежды

Сообщение: #16

Сообщение r33a33 » 16 дек 2012, 18:57

Скажите, а вас интересует тайский 100% хлопок или сами эти понтовые рисунки на всю футболку?
Потому хлопок везде один, и качество дейтсвительно супер.
Я эти футболки не знаю, и даже никогда на рынках не видел, но знаю две фабрики и все просчитываю, как бы с них возить выгоднее.
Одна делает тепловую печать, а вторая более качетсвенную, которая на ощупь не ощущается (не знаю, как называется, может шелкография)
чтоб вы понимали, о чем я говорю, это белые и черные футболки с флагом тая или слонами.
дело в том, что узбеки в Россию везут за бесценок. там от 75 уже с ндс. Как вообще можно продавать за такую цену, я не понимаю. Они что, бесплатно шьют?
Минимальная пошлина 16,4 рублей на футолку. Цена от тысячи штук 60. Плюс НДС, плюс доставка. Итого дешевле ста рублей можно привезти только контейнером.
Конкурировать с дешевкой можно только если потребитель узнает, что ваш товар на порядок выше по качесттву. Это либо большие затраты на рекламу, либо налаженный сбыт.
Есть ли у вас сбыт?


Пишите в личку, было бы интересно пообщаться. Я в Паттайе, могу походить-поузнавать за этот ваш империор, если вас другие фабрики не устраивают. Все шьется в Бангкоке, пробить не сложно.
Я бы, вообще, хотел найти партенера, который бы меня избавил от сбыта. Найти и отправить для меня проще, чем реализовать.
r33a33
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 04.06.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41

Re: Содействие в поиске произодителя одежды

Сообщение: #17

Сообщение r33a33 » 16 дек 2012, 19:01

на сайте, который вы указали, адрес Пратунам. скорее всего это та самая оптовка или складкской комплекс при ней. наценка там небольшая, 30%, вдовое дешевле от производтеля не будет.
у вас футболка есть дома? ярлычок бы увидеть крупным планом
r33a33
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 04.06.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41

Re: Содействие в поиске произодителя одежды

Сообщение: #18

Сообщение 1000pochemu » 18 дек 2012, 19:05

r33a33 писал(а) 16 дек 2012, 18:57: дело в том, что узбеки в Россию везут за бесценок. там от 75 уже с ндс. Как вообще можно продавать за такую цену, я не понимаю. Они что, бесплатно шьют?


а еще есть Индийские и Бангладешские. узбеки везут в Россию известно как и тавки то же известны - конкурировать с ними по ценам бесперспективно.
И то что везут по 75 рублей это не для продажи в ретейл т.к. качество говно - рекламщики основные потребители, плотность 140 грамм - дешевка
а еще есть и по 60 рублей от 1000 штук
До Тая... Да что до него - вот он, за порогом
Аватара пользователя
1000pochemu
полноправный участник
 
Сообщения: 437
Регистрация: 20.12.2011
Город: Таиланд
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль