Недвижимость и работа: подскажите по собственникам.

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Недвижимость и работа: подскажите по собственникам.

Сообщение: #1

Сообщение toomuchwhiskey » 09 ноя 2013, 12:31

Друзья, есть такой вопрос.
Помимо основной работы, занимаюсь ещё и созданием 3d-панорам и виртуальных туров. Прошлой зимой нашел заказчика (небезызвестный Русский поселок в Паттайе), прилетел и 11 дней работал, снимал для него туры. Заработал нормально, но и работы много было.
В этом году опять еду в ЮВА, хочу совместить приятное с полезным. Но проблема в поиске заказчиков в том, что посредникам, предлагающим недвижимость в сдачу или на продажу, как правило не хочется дополнительно вкладываться в сайт и в рекламу, а на собственников жилья пока выйти не получается.
Кто что может подсказать по этому вопросу? Может быть контакты какие-то? Или вообще идеи?
Интересует не только Паттайя. По большому счету, все равно где работать. Даже не обязательно в Таиланде, но в тех краях)
За любые советы буду благодарен.
Аватара пользователя
toomuchwhiskey
путешественник
 
Сообщения: 1073
Регистрация: 12.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Мужской
свой бизнес в Тайланде открыть

Re: Недвижимость и работа: подскажите по собственникам.

Сообщение: #2

Сообщение Александр22 » 09 ноя 2013, 16:02

Вряд ли кому будут интересны ваши услуги среди русскоязычных, доход от сдачи в аренду не впечатляет, и лишние расходы мало кто потянет, а у нерусскоязычных своих специалистов хватает.
Русский поселок он один такой, вам просто повезло.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4456
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Недвижимость и работа: подскажите по собственникам.

Сообщение: #3

Сообщение toomuchwhiskey » 12 ноя 2013, 10:26

Александр22 писал(а) 09 ноя 2013, 16:02:Вряд ли кому будут интересны ваши услуги среди русскоязычных, доход от сдачи в аренду не впечатляет, и лишние расходы мало кто потянет, а у нерусскоязычных своих специалистов хватает.
Русский поселок он один такой, вам просто повезло.

Все-таки позволю себе с Вами не согласиться. Когда я в прошлом году этот рынок прорабатывал, мне пришёл один ответ с Самуи, что они уже недавно сделали виртуальные туры по своей недвижимости, плюс на каком-то русскоязычном сайте по недвижимости на Пхукете видел уже готовые туры. Значит кто-то их им делал?
Что касается дохода от сдачи в аренду - да, наверное, соглашусь. И то, как мне кажется, в сфере люксовых вилл можно что-то поискать.
Но в большей степени меня интересует именно недвижимость на продажу, там деньги немного другие.
Аватара пользователя
toomuchwhiskey
путешественник
 
Сообщения: 1073
Регистрация: 12.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль