Вопрос по работе

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Вопрос по работе

Сообщение: #61

Сообщение Анастасия Зимина » 07 янв 2010, 17:01

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я музыкант, играю на электронной скрипке в ресторанах и ночных клубах Иркутска. Очень хотелось бы поработать в Паттае или на Пхукете месяца 2-3 в высокий сезон. Возможно ли устроится на работу в какой-нибудь ресторан или клуб с оформлением Work permit, т.к. проблем с турполицией иметь не хочется? И на какую зарплату можно расчитывать?
Если возможно подскажите к кому конкретно в Тае можно обратиться по данному вопросу?
Буду рада любой информации. Заранее спасибо!!!.
Анастасия Зимина
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.01.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Вопрос по работе

Сообщение: #62

Сообщение Dmka » 09 фев 2010, 10:59

Рассказываю. Работал в Т гидом 3 года. Первый раз попал туда будучи студентом на преддипломную практику. Очень сомневался, стоит ли ехать. В итоге поехал. Попал сразу в хайсизон. Пиздец полный. Даже поесть времени не всегда хватало. с 6-7 утра нга ногах до самого вечера. Кое как 3 месяца отработал и уехал диплом писать. Все, думаю, ну ево нах, этот Т. Ни ногой сюда. Ан нет. Сук, затянул. Защитил диплом, написал письмо в контору, в которой работал. А работал хорошо, те и сами приглашали. Разумеется, с радостью согласились. Работал на этот раз в Бангкоке. Городок еще тот , но я его полюбил. Прелесть. Потом на Пукете. 3 год приехал с женой. Работали вдвоем. Это уже намного веселее. Скажу так, денег больших не заработать, но кругозор расширить можно, впечатления, поездки. Это здорово и это плюс. Ворк Пермита нам никогда не оформляли. Такая была фирма, что не запаривались этим и решали возникающие проблемы деньгами. Но попал я полицейским один раз в Бангкоке около Королевского дворца. На территорию туриков водил всегда тайский гид, я же им рассказывал всю инфу по дороге в автобусе. А потом встречал их у выхода и мы шли дальше. А попал случайно, слишком громко спросил, говоря по телефону, куда мой таец туриков вывел? Ну полисмен и услышал. Очканул я конкретно, сидя в его будке в клетке. о все решилось 500 батами, рукопожатием и обещанием угощать его кофе при встрече. Но мы так и не встречались с ним -))).
А вот на Пукет с этим жопа полная. Там сами тайцы в то время сдавали гидов фарангов полиции. Пидоры. Так что гидом работать можно и народ работает.
Dmka
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 29.04.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль