Нужен партнер.

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Нужен партнер.

Сообщение: #21

Сообщение OlegPeople » 09 мар 2014, 18:48

Вот это ты новость сказал, вот это ты пролил свет. А я та думал там все просто.
OlegPeople
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 06.03.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Нужен партнер.

Сообщение: #22

Сообщение Александр22 » 09 мар 2014, 19:07

Тезис 1 - "Бизнес, земля и недвижимость должны на 51% принадлежать гражданам Таиланда"
Тезис 2 - "Негражданин должен больше оставлять в Таиланде, чем получать".
Вот и все.

Оба тезиса легко обходятся, есть такое слово бенифициар
Другое дело, что все выгодные и прибыльные занятия давно осуществляются без нашей помощи, а копейки снимать с туристов соотечественников это пожалуйста, никто препятствовать не будет.
Автору, 300 тыс долларов многовато для такого бизнеса, а 300 тыс бат просто смешно, проверьте ваши расчеты.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4456
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Нужен партнер.

Сообщение: #23

Сообщение theislander » 09 мар 2014, 20:38

OlegPeople писал(а) 09 мар 2014, 18:20:Арк бар и Манго - херня полнейшая, хорошая вечеринка не заключается в том что бы привезти диджея, барабанщика и саксофониста. Это пати для кохлза. Такого звука и света как в Арк баре и Манго я даже в колхоз для сельских свадеб не ставлю.
Мы будем делать с живым звуком, светом, вокалистами, 100% отличног качества. Знакомства есть на Пангане, который, кстати, мне больше нравится чем Самуи.

Я наверное как-то неочевидно выражаю свои мысли: я вроде и написал, что Арк Бар с Манго -- говно, но пользуются бешеной популярностью. С живой музыкой тоже полный швах -- даже хвалёная Ovada, которая буквально неделю назад развалилась, по моему мнению играет весьма тухло. Если у вас получится -- я только за, но на самом деле я знаю только одно заведение на Самуи, которое успешно функционирует в таком формате -- Secret Garden, но у них живая музыка только по воскресеньям и чуть ли не все посетители -- друзья владельца-голландца. Представляю как он за свои 11 лет на острове печень посадил, собирая себе постоянных клиентов.
Конечно, есть еще Бондай и Шэмрок, но они держатся исключительно на хорошем расположении. Страшно даже подумать, сколько они платят за аренду в центре Чавенга и Ламая.
theislander
путешественник
 
Сообщения: 1459
Регистрация: 04.10.2010
Город: Ко Самуи
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 42
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Нужен партнер.

Сообщение: #24

Сообщение OlegPeople » 09 мар 2014, 21:00

если 300 тыс для Вас многовато, то посмотрите сколько стоит одна колонка L-acoustics или сцена 6х4 из лаера или световое оборудование.
OlegPeople
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 06.03.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Нужен партнер.

Сообщение: #25

Сообщение Degt » 09 мар 2014, 21:11

OlegPeople писал(а) 09 мар 2014, 21:00:если 300 тыс для Вас многовато, то посмотрите сколько стоит одна колонка L-acoustics или сцена 6х4 из лаера или световое оборудование.

Все равно, что Роллс-Ройс выписывать для поездок в Парадайз Парк.
Аватара пользователя
Degt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 01.06.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Нужен партнер.

Сообщение: #26

Сообщение Александр22 » 10 мар 2014, 05:49

10 млн бат вложенных в музыкальное сопровождение не окупятся никогда, по крайней мере на Самуи.
Это не Ибица, контингент не тот.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4456
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Нужен партнер.

Сообщение: #27

Сообщение OlegPeople » 11 мар 2014, 01:19

Уважаемые господа, я такими проектами занимаюсь 20 лет и достаточно успешно.
Я закрываю тему, так как понимаю, что тут я партнера не найду. Всем спасибо.
OlegPeople
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 06.03.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль