Кондо для зимовки на Пукете

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кондо для зимовки на Пукете

Сообщение: #1

Сообщение serg1982 » 13 авг 2014, 11:00

Решил сменить в этом году Паттаю на Пукет, а так как остров большой и просто так, как я делал это в Паттае его не обойдешь в поисках жилья, прошу форумчан поделиться информацией об известных им кондоминиумах на Пукете (возможно где они сами живут, или просто знают о них) - нужны названия, адреса, указания на карте, ссылки в интернете, описания, цены и т.п., то есть информация которая поможет на месте, взяв на прокат машину, отправиться по конкретным кондо, а не предложения аренды в личку(удаленно ничего не снимаю, не плачу авансов, с агентствами не общаюсь и т.п.)...

Вводные данные такие - мне нужна квартира на 6+ месяцев с середины сентября, студия или 1-спальная, 30-60 квадратов, привязки к району нет (рассмотрю как город так и пляжные районы), главное чтобы была вокруг какая-никакая цивилизация и возможность добраться до пляжа, я хожу пешком - это важно! Обо мне - не курю, почти не пью, морковок не вожу, аккуратный, ответственный, дофига времени провожу дома - поэтому гадюшники однозначно не подходят.

Требования: бассейн, хоть небольшая территория, возможность жить без транспорта: наличие магазинов, рынков, кафе (я не готовлю), желательна уборка и смена белья, наличие интернета.

Готов платить 12-15тысяч в месяц, может немного больше.
serg1982
полноправный участник
 
Сообщения: 429
Регистрация: 21.04.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской
гидом в тайланде работать

Re: Кондо для зимовки на Пукете

Сообщение: #2

Сообщение trora » 13 авг 2014, 12:05

ОБЪЯВЛЕНИЯ -"СНИМУ/СДАМ/ПРОДАМ/КУПЛЮ" ТУТ НЕ ПУБЛИКОВАТЬ!!!

Френк 24 янв 2011
ТС вы можете нехило подставить тех ко вам в личку напишет готовую информацию ибо
на форуме стоит система отслеживающая ЛС с предложением услуг с гибким алгоритмом слежения. Результатом вашей незаконной деятельности будут: штрафные санкции и полное блокирование аккаунта.

зачем людей провоцировать?
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Кондо для зимовки на Пукете

Сообщение: #3

Сообщение serg1982 » 13 авг 2014, 12:08

trora писал(а) 13 авг 2014, 12:05: ТС вы можете нехило подставить тех ко вам в личку напишет готовую информацию ибо
на форуме стоит система отслеживающая ЛС с предложением услуг с гибким алгоритмом слежения. Результатом вашей незаконной деятельности будут: штрафные санкции и полное блокирование аккаунта.

зачем людей провоцировать?

Это проблемы этих людей и только, т.к. это не объявление о съеме(это указано в первом предложении), а составление списка кондо на Пукете - что бы снять я туда ногами лично пойду(не зная есть там конкретные варианты или нет), а ответы типа - я живу или бывал в таком то кондо, расположенном там-то там-то, вокруг есть то-то и то-то, и еще там вот это хорошо, а это плохо, и на ресепшене были варианты сдачи квартиры за столько то... вроде никак не нарушают правила...
serg1982
полноправный участник
 
Сообщения: 429
Регистрация: 21.04.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Кондо для зимовки на Пукете

Сообщение: #4

Сообщение Sergey22 » 13 авг 2014, 12:33

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль