Помогите выбрать район проживания в Чиангмае

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

Помогите выбрать район проживания в Чиангмае

Сообщение: #1

Сообщение ravol » 17 сен 2014, 01:24

Привет, Друзья! Помогите пожалуйста определиться с районом для длительного проживания. Вылетаем уже через 5 дней, а столько всего нужно узнать еще

Основные критерии жилья:

1. В шаговой доступности кафешки, кофейни, магазины, а так же очень желательно школы иностранных языков (скорее всего будем учиться в http://www.thaiwalen.com/)

2. Транспортная доступность, хотя бы на первое время, но это не самое главное, скорее всего с самого начала будем учиться на байках ездить.

3. Так же хотелось бы, чтобы в кондо спорт зал был и бассейн, кстати имеет ли смысл в Чиангмае искать кондо с бассейном или там зимой очень холодно плавать?

4. Хороший вид из окна. В идеале хотелось бы жить высотном доме, на каком-нибудь 16м этаже или даже выше, как с этим дела там обстоят и правда ли, что в высотных кондо интернет никакой?

5. Так же хотелось бы быть поближе к европейскому обществу, ну и к российскому

6. Нужен спокойный район, т.к. большую часть времени работой будем заниматься, но при этом, не глушь, т.е. чтобы неподалеку были различные заведения и развлечения.
ravol
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 07.09.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
аренда на год дома Тайланд



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль