Думаю купить отель/резорт в Тайланде

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Думаю купить отель/резорт в Тайланде

Сообщение: #41

Сообщение Лилит » 25 апр 2017, 15:12

trora писал(а) 25 апр 2017, 15:04:
Лилит писал(а) 25 апр 2017, 13:46:нужны ответы на некоторые вопросы по законам и налогам в чужой стране!

Для этого есть специально обученные люди- лоеры или адвокаты, которые дают квалифицированые легальные советы.
Лилит писал(а) 25 апр 2017, 13:46:переписываюсь с немцем и француженкой- так вот там отвечают без проблем. Делайте выводы соотечественники.

Делаю вывод такой - вы же не пишете тут про все те советы что вам дают, чтобы другим была доступна полезная информация, а сохраняете ее только для себя, любимого.Может поэтому и вам никто не отвечал


А как я не проверив информацию буду ею делиться здесь? Вот как будет результат- будут и ответы. И уж поверьте если кто обратится с вопросом ко мне -получит ответ, но в той теме в которой я что то знаю. А не пустые рассуждения
Так дали бы ссылки на проверенных лоеров и адвокатов...
Лилит
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 08.11.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Думаю купить отель/резорт в Тайланде

Сообщение: #42

Сообщение trora » 25 апр 2017, 17:48

Лилит писал(а) 25 апр 2017, 15:12:дали бы ссылки на проверенных лоеров и адвокатов...

Зачем?
Поначалу написал- потом подумал- это для меня конкретный лоер проверенный и толковый, а для кого то он покажется не таким- меня ж потом и будут обвинять в плохой рекламе или "плохих" услугах. Пользуйтесь советами иностранцев лучше- к ним потом ничего не предьявите.
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Думаю купить отель/резорт в Тайланде

Сообщение: #43

Сообщение travelmate2413 » 25 апр 2017, 20:47

Лилит,
Лилит писал(а) 23 апр 2017, 12:56:Найдется хоть один человек на форуме с успешным результатом? Или успешным людям здесь некогда писать?

Успешным людям вообще некогда и дело даже не в секретах успеха. У них либо дела, либо отдых от дел. А ещё есть семья, отношения, увлечения и хобби. Это как правило в 90% случаев именно так. Поэтому
Лилит писал(а) 25 апр 2017, 13:46:В данный момент переписываюсь с немцем и француженкой- так вот там отвечают без проблем.

Делайте выводы, кто эти люди в данный момент. Хотя, возможно их информация имеет какую-то ценность, но это не значит что соотечественники, вам что-то должны. Ваши деньги, мечты и желания, это ваши личные проблемы. Не поддержали ваш женский эмоциональный порыв? Ну уж, простите.
Аватара пользователя
travelmate2413
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 20.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Думаю купить отель/резорт в Тайланде

Сообщение: #44

Сообщение Namman » 26 апр 2017, 17:38

Лилит писал(а) 25 апр 2017, 13:46:Просто иногда нужны ответы на некоторые вопросы по законам и налогам в чужой стране! В данный момент переписываюсь с немцем и француженкой- так вот там отвечают без проблем. Делайте выводы соотечественники. Всем санук и сабай!

Ну какие выводы. Один немец и одна француженка. По законам и налогам Тайланда. Хорошо Эскимосы молчат пока. Эх, вам бы сразу напрямую к тайцам обратиться. Или там это, конфликт интересов. Разведуны фарангов или уже разведеные фаранги.
Истина - это восприятие чего-то, относительно багажа знаний в голове на данный момент.
Аватара пользователя
Namman
активный участник
 
Сообщения: 559
Регистрация: 17.03.2013
Город: Бангкок
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль