Какие условия проживания с животными в кондо?

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Какие условия проживания с животными в кондо?

Сообщение Svetlanka » 30 мар 2007, 01:30

Привет, друзья!

У меня вопрос только один. При покупке кондо/таунхауса могу ли я притащить туда жить свой зоопарк: периодически громко орущий какаду и несколько кошек?

Тут на форуме где-то читала, что при аренде животных нельзя к себе таскать. Непонятно с покупкой - тоже нельзя или по договоренности (с кем? с соседями? продавцом? обслуживающей компанией?)

А вот я хочу приехать с животными, снять кондо, спокойненько оформить покупку и переехать в уже собственный кондо. Или мне придется снимать и покупать целый дом? Фуф, как не хочется - я же одна, мне много места не надо... к тому же земля, да и денег больше...

Спасибки за помощь!!

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Svetlanka
участник

Благодарил (а): 0 раз.
аренда виллы Самуй цены

Сообщение Svetlanka » 30 мар 2007, 04:14

Нашла пока только про поездку - как перевезти животных через границу:

В Тайланд с кошкой

Блин, это сколько ж мне надо рук, чтобы всех перевезти... Какие условия проживания с животными в кондо?
Svetlanka
участник

Сообщение Гость » 30 мар 2007, 21:41

Во всех нормальных кондо проживание животных запрещено.
Гость

Сообщение Svetlanka » 31 мар 2007, 09:11

Grant писал(а):Во всех нормальных кондо проживание животных запрещено.

Понял, спасибо. Будем искать домик Какие условия проживания с животными в кондо?
Svetlanka
участник

Сообщение AddictedToThai » 31 мар 2007, 13:32

Svetlanka, не торопитесь, в ряде кондо можно в частном порядке договориться с владельцем о содержании животных. Могу поспрашивать знакомых застройщиков на этот счет.
AddictedToThai
почетный путешественник

Фото: 6
Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 34
Отчеты: 9

Сообщение Svetlanka » 31 мар 2007, 18:13

AddictedToThai писал(а):Svetlanka, не торопитесь, в ряде кондо можно в частном порядке договориться с владельцем о содержании животных. Могу поспрашивать знакомых застройщиков на этот счет.

Мне кажется, в этом случае таунхаус будет удобнее. По цене дешевле кондо, и земли никакой.
Svetlanka
участник

Сообщение Svetlanka » 01 апр 2007, 19:47

А вот и нет. Таунхаус - тот же дом, только со стенками, которые еще используются для соседского дома. Так что юридических отличий с домом нет никаких и земля там тоже считается.

Ничего, что я сама с собой разговариваю? Какие условия проживания с животными в кондо?
Svetlanka
участник

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД ФОРУМ : Всё о Тайланде - от А до ЯНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100