IT инфраструктура в Бкк и Птт

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

IT инфраструктура в Бкк и Птт

Сообщение: #1

Сообщение berkutus » 05 апр 2009, 18:31

интересует состояние IT инфрастуктуры в целом и в частности по следующим вопросам.
1. какие автоматизированные банковские системы стоят в банках Тайланда?
2. в каком состоянии интернет-торговля? популярно? востребовано? отсутствует?
3. какие СУБД(системы управления базами данных, RDBMS) пользуются популярностью? насколько распространены решения Oracle, MS SQL Server?
4. насколько востребовано сайтостроительство? сильная ли конкуренция в этой области? есть ли спрос на сайты только на английском?
5. посмотрев сайты сферы развлечений в Птт , понял, что пользуются популярностью flash, но в Птт почти видел только ADSL, что не есть достаточно быстро для серьезных flash сайтов. неужели php не поддерживается местными хостингами? или php не солидно и пусть сайт грузится медленно, но будет красивым? неужели никто не задумывается об оптимизации способов предоставления информации в инете? или я чего-то не понял?
6. насколько популярно использование связки PHP+MySQL при строительстве сайтов?
7. есть ли дефицит кадров для поддержки и доработки АБС и АИС(автоматизированная информационная система) бизнеса? насколько распространены Oracle e-Bussines и SAPR?
----------------------------------------------------------------------
я не жду сравнительного анализа инфраструктуры от отвечающих и понимаю, что интересующую информацию придется собирать по крупицам. я лишь хочу, чтобы те, кто в курсе положения вещей, поделились своей информацией и мнениями по теме.
Аватара пользователя
berkutus
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 03.02.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
как оформить недвижимость в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение merial » 05 апр 2009, 18:51

Написали-б просто "Ищу работу".
Посмотрите тут, по поводу работы и т.д..: http://www.thaivisa.com/forum/Job-wante ... -f116.html
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #3

Сообщение berkutus » 05 апр 2009, 20:23

если бы искал работу, то попросил бы ссылки на сайты вакансий, за которые спасибо а так я, можно сказать, зондирую почву и хочу понять как обстоят дела в интересующих сферах.
Аватара пользователя
berkutus
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 03.02.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль