Тем кто хочет купить Бир бар в Паттае

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Тем кто хочет купить Бир бар в Паттае

Сообщение: #1

Сообщение sonorus » 09 дек 2009, 13:52

всем желающим купить Бар прочитать не повредит (написал в блоге так как для форума много букв) - blog/sonorus/index_b-310.html
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Аватара пользователя
sonorus
путешественник
 
Сообщения: 1755
Регистрация: 06.12.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 4
Тайланд недвижимость цены

Re: Тем кто хочет купить Бир бар в Паттае

Сообщение: #2

Сообщение steamer » 10 дек 2009, 18:21

sonorus
Спасибо! Крайне интересно!
Интересует вопрос налогооблажания, крыш, чиновников. Думаю о СПА бизнесе в ПТТ. Было предчувствие в пробле с кадрами, так оно и оказалось. И еще было соображение, что дальше 2ой улицы не удаляться.
Аватара пользователя
steamer
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 10.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Тем кто хочет купить Бир бар в Паттае

Сообщение: #3

Сообщение sonorus » 10 дек 2009, 22:49

Интересует вопрос налогооблажания, крыш, чиновников. Думаю о СПА бизнесе в ПТТ. Было предчувствие в пробле с кадрами, так оно и оказалось. И еще было соображение, что дальше 2ой улицы не удаляться.

Про налогообложение - это к Гранту, я в этом не силен, так как повторю - никакой регистрации подвержен небыл. Про крыши - на этой Дринкинг стрит - никаких крыш или наездов со стороны кого либо - просо не было. По слухам - именно слухам- в других местах владельцы платят от 5до10в месяц и полиции и мафии, но подтверждений этому у меня нет, хотя я у многих спрашивал. То что дальше второй - это пустыня, ну можно еще на джомтьене попробовать хотя не факт.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Аватара пользователя
sonorus
путешественник
 
Сообщения: 1755
Регистрация: 06.12.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 4




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль