Марокко на машине. 19 городов. Сентябрь-октябрь 2014.

Марокко отзывы туристов, отдых в Марокко, Новый год в Марокко

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Марокко на машине. 19 городов. Сентябрь-октябрь 2014.

Сообщение: #21

Сообщение zalmen » 30 мар 2016, 09:44

Mira2 писал(а) 29 мар 2016, 15:39:Сугубо мое мнение: Я бы из Рабата раненько утречком часов в 6 выехала в сторону Шевшауэна, была бы там к 10.00, 2 часа погуляла, потом двинула бы в Волюбилис, в 15.00 была бы там. До 17 погуляла бы по развалинам, потом в Фес. В 18.30 я в Фесе. Есть время заселиться и погулять по вечернему гроду, на следующее утро до обеда посмотреть медину и поехать дальше, переночевав в Азру или Ифране т.к по мне в Фесе делать нечего 2 ночевки. В Маракеше 2 дня тоже не стоит сидеть, лучше смотаться в Легзиру, да, не близко, но безусловно того стоит, это must see!

да, я бы пожалуй так и поступил, но у нас в компании, к сожалению, не все любят автопутешествия, в частности, моя жена ненавидит больше 3-4 часов в день проводить в машине. Поэтому, хотя мы итак почти каждый день в пути, хотя бы в Фесе и Марракеше будем отдыхать от автомобиля ну и вставать в 6 утра, чтобы куда-то ехать, для нас это не отдых
Аватара пользователя
zalmen
почетный путешественник
 
Сообщения: 2016
Регистрация: 21.03.2011
Город: Петербург - Sofia
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Возраст: 35
Страны: 61
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАФРИКА форумМАРОККО форумМарокко отзывы туристов



Включить мобильный стиль