Вернулся из Ганы. 14 дней. Самостоятельное путешествие!

Общие вопросы по странам западной и центральной Африки, Транспорт, маршруты, Отели, погода, вопросы безопасности. Прививки в Африку. Болезни в центральной западной Африке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Вернулся из Ганы. 14 дней. Самостоятельное путешествие!

Сообщение: #41

Сообщение Bokassa » 27 июн 2016, 16:49

Svetlana31 писал(а) 20 май 2010, 14:21:А я выхожу замуж за Ганца, так что буду там жить))))ещё ни разу там не была, но надеюсь мне понравится))))))

Замуж выйти удалось?
Аватара пользователя
Bokassa
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 02.06.2006
Город: Accra, Ghana
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50

Re: Вернулся из Ганы. 14 дней. Самостоятельное путешествие!

Сообщение: #42

Сообщение aquablog » 29 мар 2018, 01:14

Подскажите пожалуйста, на каком ресурсе можно посмотреть точно и подробно: гражданам каких государств нужна виза в Гану, Сенегал, Гамбию и Кабо Верде, а каким не нужна. К примеру, на португальский паспорт нужна ли виза или нет!!???
aquablog
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 03.04.2011
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Вернулся из Ганы. 14 дней. Самостоятельное путешествие!

Сообщение: #43

Сообщение Leronich » 05 дек 2018, 19:28

aquablog писал(а) 29 мар 2018, 01:14:Подскажите пожалуйста, на каком ресурсе можно посмотреть точно и подробно: гражданам каких государств нужна виза в Гану, Сенегал, Гамбию и Кабо Верде, а каким не нужна. К примеру, на португальский паспорт нужна ли виза или нет!!???


Wikipedia: visa policy of ghana и т.д. по остальным странам. Но в вики инфа может быт устаревшей. Но, как правило, в статье есть ссылка на сайт МИДа страны, где есть текущая инфа по визовой политике.

Ну или через google то же самое, и ищите сайт МИД нужной страны.

Нет понятного языка на сайте - переводите страницу гугл-переводчиком на удобный вам язык.
Leronich
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 21.07.2011
Город: София
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Страны: 111
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАФРИКА форумЗападная и Центральная Африка форумВопросы по странам западной и центральной Африки



Включить мобильный стиль