Паттайский Иммигрешн

виза в Тайланд, виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Паттайский Иммигрешн

Сообщение slish » 25 ноя 2010, 20:18

lantopcri писал(а): а можно всем собраться да и надавать поголове имигнейшанам, и помоч этим куче народу. .

Паттайский Иммигрешн Паттайский Иммигрешн такое редко встретишь... да вы сразу заставьте их пресс-релизы выпускать как законы нахождения в стране обходить и всем нуждающимся на дом печати привести,вам то видней как, когда и под каким углом в паспорт печать ставить, а то тайцы они ж неумные, хитрых экспатов понять отказываются тем самым им время и деньги не экономят Паттайский Иммигрешн
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
slish
почетный путешественник

Благодарил (а): 52 раз.
Страны: 36

Сообщение lantopcri » 25 ноя 2010, 20:24

slish писал(а):Ну получается возмущение погранца фейковыми визами имеет под собой основание? Паттайский Иммигрешн Так чтож вы возмущаетесь, что они вам на встречу не идут,хотя сами гадите на их законы с высокой колокольни? Не корректно огульно обвинять... да у него таких как вы за день проходит как до Паттайя раком, бойтесь если действительно не станут огульно обвинять,а проверять вдоль и поперек начнут Паттайский Иммигрешн

У меня нету проблемм с решением каких либо вопросов по жизни. Но так как идеально все не бывает то вот например консультво или имгнейшн паттайский тут есть заминка. Например на друших погран переходах или консультвах или мигнешанах проблемм никогда не было, всегда удавалось договариться без лишних вопросов.

Вы немного не в ту степь повели, я не спрашиваю вас правльно ли я тут живу по закону ли. Я живу нормально никого не трогаю, плачу каждый раз исправно за продления свей студ визы, кторая абсолютно законна, а хожу я на занятия или нет это мое личное дело. Меня интересует только свободное место в паспорте и мне ненравиться когда его марают
lantopcri
полноправный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 8
Отчеты: 2

Сообщение lantopcri » 25 ноя 2010, 20:26

slish писал(а):
lantopcri писал(а): а можно всем собраться да и надавать поголове имигнейшанам, и помоч этим куче народу. .

Паттайский Иммигрешн Паттайский Иммигрешн такое редко встретишь... да вы сразу заставьте их пресс-релизы выпускать как законы нахождения в стране обходить и всем нуждающимся на дом печати привести,вам то видней как, когда и под каким углом в паспорт печать ставить, а то тайцы они ж неумные, хитрых экспатов понять отказываются тем самым им время и деньги не экономят Паттайский Иммигрешн

Таоке ощущение что общаюсь со стеной, а народ заходит сюда чтобы убить сове свободное время да потешить себя.
lantopcri
полноправный участник

Сообщение g14 » 25 ноя 2010, 20:27

lantopcri писал(а):Эй устроили тут флуд какой то. Хотите побеседовать так пригласите на рюмочку кофе так потрындим. А тут по делу только.
Неа, я зануд не люблю.
По делу, тайцы никогда не скрывали, что их интересуют экспаты с определенным достатком, а нищеброды, для которых очередная отштампованная страница в паспорте - вселенская трагедия, им совершенно не нужны. И это декларируется открыто.
g14
абсолютный путешественник

Фото: 1

Сообщение Kruger » 25 ноя 2010, 20:37

g14 писал(а): По делу, тайцы никогда не скрывали, что их интересуют экспаты с определенным достатком, а нищеброды, для которых очередная отштампованная страница в паспорте - вселенская трагедия, им совершенно не нужны. И это декларируется открыто.

И как они определяют этот определённый достаток человека от нищеброда ?
Kruger
активный участник

Благодарил (а): 48 раз.
Страны: 15

Сообщение lantopcri » 25 ноя 2010, 20:47

g14 писал(а): Неа, я зануд не люблю.
По делу, тайцы никогда не скрывали, что их интересуют экспаты с определенным достатком, а нищеброды, для которых очередная отштампованная страница в паспорте - вселенская трагедия, им совершенно не нужны. И это декларируется открыто.

Хей вы со мной лично общались? Или вы судите людей по паре написанных строк, вы прям чудо, прям как кашпировкий который лtчил людей по фото.

А что же делать нище бродам теперь, сидеть дома и не высовываться? Да я помню именно это и советовали умники тут на форуме года два назад. Но темнее я сейчас тут нищебродствую, а они дрочат дома в интернете на таек, море, и солнце.

Я так понял у вас тоже пренебрежение к нище бродам, так давайте всех их замочим, и вы останетесь наедине со своей кучей бабла и такими же пупами земли как вы. Проще нужно быть
lantopcri
полноправный участник

Сообщение lantopcri » 25 ноя 2010, 21:06

Итак подводим итоги всего это флуда. Видятся мне такие варианты решения вопроса, если у кого он назрел и имеет место быть.

- Поговорить с начальством подушам ( Не факт что поможет, но попытка не пытка, нужно пробовать)

- Найти более дружелюбного офицера, они есть точно, и наладить контакт через него с теми кто не контачится ( не безвозмездно конечно )

- Переспать с теткой офицером ( это для экстемалов, но зато потом думаю вы сможете ставить штампы хоть на обложку )

- Перевестись в другой имигрешн, они более дружелюбны, но это встанет в копейку если вы находитесь по студенческой визе

- Написать в ящик для предложений ( Может не вам и не сразу но кому то точно поможет я думаю)

- Специальная обложка паспорта или стикер, со смайликом и надписью на английском или тайском в духе "Берегите мои чистые страницы" (это для тех кто по английски не волокет вообще, можно использовать на погран переходах и прочих местах)

- Письмо консула о том что они не возражают постановку виз и штампов на странице с др отметками ( не знаю как росиянам но др народностям оно дает несколько чистых станиц и пару лет проживания например по студ визе. Согласитесь нафига переться на родину например зимой когда там холодно, если можно всего одной бумажкой продить пасопрт довольно таки на длительное время и поехать тогда когда удобно)

Еще думаю есть варианты, по тонкому психологическому на тайцев, но это нужно узнавать у спецов. Например если тайка игнорирует звонки неделями, то послание смс с содержанием что то о потере ее лица если она не ответит, действовало в 100 процнтах, перезваниают сами через минуту проверено временем.
Последний раз редактировалось lantopcri 25 ноя 2010, 21:18, всего редактировалось 3 раз(а).
lantopcri
полноправный участник

Сообщение g14 » 25 ноя 2010, 21:08

lantopcri писал(а): вы прям чудо,
судя по вашим же словам
я сейчас тут нищебродствую
я действительно чудо.
а они дрочат дома в интернете на таек, море, и солнце.
А вы уверенны, что у людей в жизни других интересов не бывает?

А с чего вы на свой счет мои слова приняли и так раскудахтались? Я попыталась объяснить почему ИО не жаждет войти в ваше положение, а вы почему-то сильно расстроились.
g14

Сообщение lantopcri » 25 ноя 2010, 21:13

g14 писал(а):А с чего вы на свой счет мои слова приняли и так раскудахтались? Я попыталась объяснить почему ИО не жаждет войти в ваше положение, а вы почему-то сильно расстроились.

Я просто ввязался с вами в дурацкий разговор и всего лишь. Я прекрасно знаю почему они не хотят ставить ничего. Пост создан для того чтобы найти пути решения вопороса без замены паспорта а не обсуждать всякую хрень. Пути я описал выше одним сообщением сам, так как ни один умник ничего толкового не предложил.
lantopcri
полноправный участник

Сообщение g14 » 25 ноя 2010, 21:14

Crusoe писал(а):И как они определяют этот определённый достаток человека от нищеброда ?
Они не определяют, а отсеивают. Например тех, у кого нет денег летать самолетами, отсеивают 15-дневными штампами на сухопутных переходах.
g14

Сообщение g14 » 25 ноя 2010, 21:29

lantopcri писал(а):... что они не возражают постановку виз и штампов...
... продить пасопрт...
Еще думаю есть варианты, по тонкому психологическому на тайцев, но это нужно узнавать у спецов....

Еще вариант просто бросить курить, ну или сменить дилера. Паттайский Иммигрешн
g14

Сообщение lantopcri » 25 ноя 2010, 21:41

g14 писал(а):
lantopcri писал(а):... что они не возражают постановку виз и штампов...
... продить пасопрт...
Еще думаю есть варианты, по тонкому психологическому на тайцев, но это нужно узнавать у спецов....

Еще вариант просто бросить курить, ну или сменить дилера. Паттайский Иммигрешн

Я не курю и не пью. Ммм если только занюхиваю ароматы милых дам и пью кровь тайских девственниц.

Вам писмо показать это, и скан паспорта с визами на тех станирцах куда их ставить запрещено?
lantopcri
полноправный участник

Сообщение g14 » 25 ноя 2010, 21:47

lantopcri писал(а):Вам писмо показать это, и скан паспорта с визами на тех станирцах куда их ставить запрещено?
А где вы увидели, что я сомневаюсь, что у вас это письмо есть? Я никак не могу понять на языке каких "народностей" вы тут изъясняетесь.
g14

Сообщение lantopcri » 25 ноя 2010, 21:52

g14 писал(а):А где вы увидели, что я сомневаюсь, что у вас это письмо есть? Я никак не могу понять на языке каких "народностей" вы тут изъясняетесь.

g14 писал(а):Еще вариант просто бросить курить, ну или сменить дилера.

Я помоему изясняюсь куда уж понятнее, написал все попунктно а мне тут про обмен паспорту пишут и прочую муть.
lantopcri
полноправный участник

Сообщение g14 » 25 ноя 2010, 22:28

Паттайский Иммигрешн
Еще раз "А где вы увидели, что я сомневаюсь, что у вас это письмо есть?", вопрос был не про письмо, а про другое, и я не поленилась расшифровать про что именно.
g14

Сообщение lantopcri » 25 ноя 2010, 22:41

g14 писал(а)::shock:
Еще раз "А где вы увидели, что я сомневаюсь, что у вас это письмо есть?", вопрос был не про письмо, а про другое, и я не поленилась расшифровать про что именно.

Ну извините значит я не понял что вы имеете ввиду цитируя меня:

... что они не возражают постановку виз и штампов...
... продить пасопрт...
... думаю есть варианты, по тонкому психологическому на тайцев, но это нужно узнавать у спецов....

И намекая на то что мое курево такое ужасное:

... Еще вариант просто бросить курить, ну или сменить дилера
lantopcri
полноправный участник

Сообщение g14 » 25 ноя 2010, 22:47

lantopcri писал(а):Ну извините значит я не понял что вы имеете ввиду цитируя меня:
Да ничего, я уже поняла, что вы с трудом не только пишите, но и читаете.
g14

Сообщение lantopcri » 25 ноя 2010, 22:49

g14 писал(а):
lantopcri писал(а):Ну извините значит я не понял что вы имеете ввиду цитируя меня:
Да ничего, я уже поняла, что вы с трудом не только пишите, но и читаете.

хаха
lantopcri
полноправный участник

Сообщение slish » 25 ноя 2010, 23:25

lantopcri писал(а):
У меня нету проблемм с решением каких либо вопросов по жизни.

, плачу каждый раз исправно за продления свей студ визы, кторая абсолютно законна, а хожу я на занятия или нет это мое личное дело. Меня интересует только свободное место в паспорте и мне ненравиться когда его марают

1.- проблема судя по всему с КПД заполнения свободных страниц паспорта, не воспринимают погранцы вашу тонкую организацию души, стремящуюся к совершенной картине постановки штемпельков.
2.- вот вы странный,а это его личное дело как выполнять свои служебные обязанности и стремление туриста-студента его научить вызывает обратную реакцию. Причем в своем посте вы ищете пути не как договориться с ним,чтобы он выполнял свои обязанности прямые на ваших условиях, а ищете пути как заставить его это делать так,как вы ему пальчиком тыкнете.
3.-а им не нравится, когда приезжают по студ.визе (ибо так удобней для "турыста") и нихрена не учатся,т.к. считают учится или нет своим делом. Стране-Таю интересны экспаты определенного уровня. Вы спрашиваете - что делать нищебродам? Ну для начала постараться не быть им.Ну не для этого они разнообразную линейку виз ввели.И вызывает это у них вполне обоснованное возмущение. И поверьте мне, те остальные жители России, СНГ и всех других стран не проживающие в Таиланде , не дрочат дома на фото море и тем более фото таек Паттайский Иммигрешн Я чес говоря не знаю как вы, но чую , что если дома подрочить на морские пейзажи любили, то и в Таиланде вряд ли измените своим привычкам.
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
slish
почетный путешественник

Страны: 36

Сообщение lantopcri » 26 ноя 2010, 01:58

slish писал(а):1.- проблема судя по всему с КПД заполнения свободных страниц паспорта, не воспринимают погранцы вашу тонкую организацию души, стремящуюся к совершенной картине постановки штемпельков.
2.- вот вы странный,а это его личное дело как выполнять свои служебные обязанности и стремление туриста-студента его научить вызывает обратную реакцию. Причем в своем посте вы ищете пути не как договориться с ним,чтобы он выполнял свои обязанности прямые на ваших условиях, а ищете пути как заставить его это делать так,как вы ему пальчиком тыкнете.
3.-а им не нравится, когда приезжают по студ.визе (ибо так удобней для "турыста") и нихрена не учатся,т.к. считают учится или нет своим делом. Стране-Таю интересны экспаты определенного уровня. Вы спрашиваете - что делать нищебродам? Ну для начала постараться не быть им.Ну не для этого они разнообразную линейку виз ввели.И вызывает это у них вполне обоснованное возмущение. И поверьте мне, те остальные жители России, СНГ и всех других стран не проживающие в Таиланде , не дрочат дома на фото море и тем более фото таек Паттайский Иммигрешн Я чес говоря не знаю как вы, но чую , что если дома подрочить на морские пейзажи любили, то и в Таиланде вряд ли измените своим привычкам.

Вот вы как то информацию воспринимаете извращенным способом, и все переворичиваете с ног на голову. Вам там поговрить нескем чтоли? Я всегда очень мил в обращении с людьми, и помоему просьба студента поставить штамп акуратно, в связи с тем что места нет нехрена, совсем не выглядит просьбой каого то научить или обвинить их в чем то. Никто некому не тыкал, не указывал на обязанности. Всегда все проходило дружелюбно с моей стороны, пробовал по разному но во всех случаях все было мило. А вы тут сразу "пальчиком тыкнете" и прочее... Вы с

Хожу я или не хожу на занятия это не нарушения закона, поэтому вопросу ко мне не было притензий. Были какие то обобщенные высказывания в адрес фарангов. Если вы представили себе быдло качающее права в имигрейшене, то вы ошиблись милый человек, ничего такого небыло чтобы писать то что вы пишите.

И если я нищеброд для одних то для других я нормальный человек, я живу по своим возможностям, не шикую но живо не плохо. Или вы считаете я не имею права тут жить спокойно ? В общем то мне все равно что вы там считаете. Пошел я на зярадку...

Админы снесите ветку к чертям, а то неадекваты пишут одни, лиш бы кости поперетирать другим.
lantopcri
полноправный участник

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД ФОРУМ : Всё о Тайланде - от А до ЯТайская виза. Виза в Тайланд

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика