На Пукете 4 месяца

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

На Пукете 4 месяца

Сообщение: #1

Сообщение circusm0nkey » 21 янв 2011, 15:51

План: Прожили уже 2 месяца на Пукете - виза однократная на 3 месяца (получили в России), третий месяц докупаем в имигрейшене за 1900 бат месяц - в сумме три месяца - потом делаем выезд из страны и получаем штамп на 30 дней.

Вопросы:
1. Пустят ли на 4-ый месяц в Тай? Как же правило максимум 90 дней в одном полугодии? В тайском посольстве в России - ничего внятного не ответили, сказали что на усмотрение пограничника.
2. Где имигрейшен центр на Пукете, кто нибудь продлевал там визу - есть ли очереди? с детьми как то не хочется на жаре ждать
circusm0nkey
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 08.11.2006
Город: SPb
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 3
виза в тайланд для россиян

Re: На Пукете 4 месяца

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 21 янв 2011, 15:57

circusm0nkey писал(а):Пустят ли на 4-ый месяц в Тай?

Пустят.
circusm0nkey писал(а):Где имигрейшен центр на Пукете, кто нибудь продлевал там визу - есть ли очереди?

http://phuketdir.com/pktimmigration/
По разному бывает.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: На Пукете 4 месяца

Сообщение: #3

Сообщение circusm0nkey » 21 янв 2011, 16:11

Спасибо за ответ.
Еще небольшое уточнение по поводу продления визы? день продления выпадает на воскресенье - можно продлить в понедельник (уже будет 1 день больше положенного срока) или лучше в пятницу подъезжать? Или продление вообще не зависит от времени получения штампа?

[quote="Sergey22"][quote="circusm0nkey"]Пустят ли на 4-ый месяц в Тай?[/quote]
Пустят.
[quote="circusm0nkey"]Где имигрейшен центр на Пукете, кто нибудь продлевал там визу - есть ли очереди?[/quote]
http://phuketdir.com/pktimmigration/
По разному бывает.[/quote]
circusm0nkey
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 08.11.2006
Город: SPb
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 3

Re: На Пукете 4 месяца

Сообщение: #4

Сообщение Sergey22 » 21 янв 2011, 16:22

Лучше заранее. Мне последнее время ставили штамп не по дню обращения, а по дню окончания визы.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль