Камбоджа из Паттаи ноябрь 2009. Re entry visa.

виза в Тайланд, виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Камбоджа из Паттаи ноябрь 2009. Re entry visa.

Сообщение nixonfeo » 06 мар 2011, 08:50

Благодаря этому форуму в ноябре 2009 я совершил свое первое самостоятельное путешествие. Единственным неясным вопросом для меня тогда был вопрос повторного въезда в Таиланд из Камбоджи. На него я и напоролся, прибыв на пограничный пункт. Я – гражданин Украины, возможно для россиян это не актуально. Подаю документы тайскому пограничнику и отвечаю, что собираюсь вернуться в Таи. Получаю паспорта назад со словами «невозможно». Настаиваю на объяснении. Меня берут за руку и ведут к объявлению, где написано « виза по прибытию не оформляется». Шарю глазами по залу и в правом углу вижу стойку с надписью «re entry visa». Подхожу, заполняю форму, даю фото, 1000 бат с человека и через 5 минут получаю нужную визу. Хочу похвастаться, за камбоджийскую визу я платил 20 USD. Помогли англичане и голландцы, с которыми познакомился в очереди. Увидев попытки вымогательства, все вместе стали шумно возмущаться. Жил в отличном гэсте «Red piano» за 12USD с завтраком. Расположение – супер (рядом со всеми рынками и улицей ресторанчиков)! Ехали в Сием Рип на тойота камри с кондеем за 35USD, русскоговорящий гид - 40USD и машина с кондеем 25USD в день. Возврат в Паттаю – 11USD. Сейчас, имея опыт самостоятельных путешествий, я бы уже взял тук и пользовался информацией из путеводителя.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
nixonfeo
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 9
Отчеты: 1
ночь в Бангкоке

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД ФОРУМ : Всё о Тайланде - от А до ЯТайская виза. Виза в Тайланд

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100