Мама и ребенок разное гражданство.Visa.

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Мама и ребенок разное гражданство.Visa.

Сообщение: #1

Сообщение olyasozera » 26 апр 2011, 12:20

Здравствуйте. Я гражданка Украины, ребенок гражданка Японии. По прибытию в тайланд оформили мне вису на 2 недели в аеропорту. ребенку поставили на месяц. Через 2 недели поехали в Камбоджу, где чтоб деньго не тратить зря, я провезла ребенка, как гражданина украины, вписанного в мой паспôрт, без визы . Т е получили одну визу на двоих . И вот при вьезде в Таиланд нам сказали или ввозить ребенка, как украинку, на 2 недели, или длэть визу в камбоджу , вьезд и выезд, тогда можно ей заехать, как гражданину Японии на месяц.
Подскажите, есть ли право у них требовать визу в камбоджу? ведь у ребенка соит departure стамп из Таиланда. Если нет, то как же пройти границу?
Себе я сделала визу на 2 месяца в Тайланд, а ее хотела провезти как гражданина Японии на месяц бесплатно.
Сейчас мы вернулись в Камбоджу, и будем пробовать по второму заходу.
Заранее спасибо.
olyasozera
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.03.2011
Город: Ayutthaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
виза в тайланд для россиян

Re: Мама и ребенок разное гражданство.Visa.

Сообщение: #2

Сообщение olyasozera » 28 апр 2011, 20:21

теперь сама могу и ответить на вопрос. На границе , ето было в Пои Пет, у нас опять потребовали kамбоджискую визу у ребенка в паспорте, но тут оказалось, что месяц назад они сами же тайцы забыли поставить выездной штамп. Пока на разборку ушло полчаса, они забыли снова спросить визу в камбоджу и поставили дочке тайскую визу, т е штамп о вьезде. С нами же ехали американцы, с такой же историей двойного гражданства у ребенка, у них не прошло.
Бардак, однако.
Тихо сам с собою, я веду беседу
olyasozera
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.03.2011
Город: Ayutthaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 13




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль