Когда нужно продлеватъ туристическую визу?

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Когда нужно продлеватъ туристическую визу?

Сообщение: #1

Сообщение esu » 06 июн 2011, 23:30

У меня есть туристическая виза на 2 месяца. Когда имеет смысл ехать в иммигрейшен оффис и продлевать эту визу на еще один месяц? То есть можно теоретически ехать прямо в первый день прибытия в Таиланд (тогда прибавляться еще один месяц к существующим двум), или нужно ехать в иммигрейшен оффис когда виза уже истекает (тогда прибавляться еще один месяц со дня когда я продлевал визу)?
esu
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 08.11.2010
Город: Пномпень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
оформление визы тайланда

Re: Когда нужно продлеватъ туристическую визу?

Сообщение: #2

Сообщение NOТаец » 07 июн 2011, 10:06

esu писал(а):У меня есть туристическая виза на 2 месяца. Когда имеет смысл ехать в иммигрейшен оффис и продлевать эту визу на еще один месяц? То есть можно теоретически ехать прямо в первый день прибытия в Таиланд (тогда прибавляться еще один месяц к существующим двум), или нужно ехать в иммигрейшен оффис когда виза уже истекает (тогда прибавляться еще один месяц со дня когда я продлевал визу)?

Ну если сразу, то Вас в immigration office наверное не поймут . А так за несколько дней до окончания визы - самый раз. Виза продлевается ещё на 30 дней с даты окончания пребывания в Таиланде проставленной в штампике.
NOТаец
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 14.04.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль