Non-Ed виза и учеба

виза в Тайланд, виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Non-Ed виза и учеба

Сообщение Александр Хрущев » 07 июл 2011, 10:54

Всем привет, меня зову Александр! Мы с девушкой собираемся в ноябре уезжать на Пхукет на год. Решили получать Non-Ed визу. Сразу прошу заметить, что нас интересует не только получение годовой визы через школу, но и при этом изучение английского языка.

Есть несколько вариантов:

1. Выбрать школу заранее, чтобы въезжать в Таиланд с уже Non-Ed визой и не греть голову на месте по этому поводу. (нам видится наиболее удобным)
2. Въезжать с тур визой и вселяться во временное жилье. За месяц искать постоянно жилье и школу в которой будем учиться, получать визу. Если не будем успевать, то продлить визу, сделать виза ран. Тут кстати встает вопрос по въезду, слышал, что без обратного билета могут не пустить, так ли это с тур-визой?
3. Похожий на второй. Но въезжать в страну по тур пакету чиповому, чтобы и въезд был нормальным и жилье на первые две недели было. За две недели обойти уже намеченные школы и выбрать, начав оформление Non-Ed визы. Если не успеваем, то визаран. По деньгам не сильно дешевле станет лететь самостоятельно, или я ошибаюсь? И со въездом все точно Ок будет.

Кто что думает относительно вариантов?

Мы написали письма уже в несколько языковых школ, наиболее привлекательными судя по их ответам оказались Walen и PhuketBKK. Еще пишем и ждем ответа от некоторых школ, об этом буду сообщать.
Walen: Выходит в районе 35т.б. за год обучения в группе, 180 уроков и визовая поддержка. Но как мне уже ответили на форуме, что их бизнес строиться в основном на визовой поддержке.
PhuketeBKK: Индивидуальные занятия на год, 100 уроков, можно сейчас взять за 32т.б.(дисконт до 31 июля, потом 40т.б.). Но на двоих (а нас как раз двое) можно взять за 40 т.б. также 100 уроков на год, т.е. по 20т.б. с носа. Визовая поддержка у них есть, но по этому поводу еще ждём ответа от них. Также в письме они заверили, что обучать будет native speaker, хотя не знаю насколько этому верить.

Хотелось бы услышать опыт людей ходивших на занятия в какие-либо языков школы, отзывы о них, советы по выбору и выстраиванию отношений со школой.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Александр Хрущев
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
виза в тайланд

Re: Non-Ed виза и учеба

Сообщение Александр Хрущев » 11 июл 2011, 10:53

Странно, что такая тишина в топике. Толи я вопрос задал не корректно, то ли не совсем конкретно? Вы поправьте или уточните если что-то не так. Заранее благодарен.
Александр Хрущев
новичок

Сообщение Sergey22 » 11 июл 2011, 11:05

Кто делал студенческую визу? Есть вопросы.
Студенческие визы
Билет в один конец и виза по прибытию
1. Удобно, но не очень осуществимо по крайней мере для Москва.
2.Так и делал.
3.Как вариант.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Sergey22
Старожил

Фото: 32
Благодарил (а): 163 раз.
Страны: 26
Отчеты: 2

Сообщение Александр Хрущев » 11 июл 2011, 12:39

Спасибо за ответ, Сергей.

Sergey22 писал(а):1. Удобно, но не очень осуществимо по крайней мере для Москва.

А какие именно трудности могут в Москва возникнуть?
Мне видиться так: Школа все доки может переслать, а дальше в посольстве, в консульском отделе делать non-ed визу. http://ru.thaiembassymoscow.com/info/?s ... 6&artid=97
Александр Хрущев
новичок

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД ФОРУМ : Всё о Тайланде - от А до ЯТайская виза. Виза в Тайланд

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика