Тайская виза в Камбодже, Пномпень.

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #21

Сообщение OlegD » 16 янв 2012, 09:07

Я думаю в вашем случае сыграло " обмен на $70 "
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
OlegD
путешественник
 
Сообщения: 1320
Регистрация: 09.10.2004
Город: Зимой в Тае
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 56
Страны: 33
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #22

Сообщение superfamous » 16 янв 2012, 09:11

OlegD писал(а) 16 янв 2012, 09:07:Я думаю в вашем случае сыграло " обмен на $70 "


Зато быстро и стабильно.

Кстати, я взял визитку у этого чувака, может кому пригодится
Тайская виза в Камбодже, Пномпень.
superfamous
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 18.11.2008
Город: Barceloan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #23

Сообщение Dimond » 08 фев 2012, 10:28

Отдал паспорт, фото и фейковый принт обратного билета на набережной Пном-Пеня в ближайшее агенство + 47$. (прайс стандартный: 7$ за 3-4 рабочих дня)
По возвращению из Сианука через 5 дней забрал паспорт с визой.
Байки и гесты оформлял на товарищей
Dimond
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 22.10.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #24

Сообщение mr. werewolf » 14 фев 2012, 06:03

А если оформлять однократную визу, то обратный билет должен быть через 2месяца, или может быть через 3? (учитывая возможность продления на 1месяц в иммигрейшин офисе)

Ну и сразу на будущее - если оформлять двухкратку, то достаточно ли одного билета через 6 месяцев на родину или все же надо предоставить два билета, один на вылет через 3(2?) месяца(для визарана) и второй через 6месяцев?

Распечаток банковского счёта, страховки итд не спрашивают?
Спасибо.
mr. werewolf
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27.04.2010
Город: Пномпень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #25

Сообщение Sawyer » 18 фев 2012, 04:15

Всем привет!

Очень нужен совет, знатоки помогите плиз!

Езжу за визой ран каждый месяц в Камбоджу, уже стоит 3 штуки, поставят ли четвертую?
Много всего написано на форуме, не могу толком понять. Некоторые пишут что из за большого количества штампов отказывают, некоторые пишут что их считают и больше 6 штук не ставят, а еще пишут что ставят только 3 подряд, так как можно за пол года якобы находится только 90 дней, ничего не понимаю, может что то не так понял!

Объясните пожалуйста, стоит ли в Камбоджу ехать или прийдется в Лаос или Малайзию?
Sawyer
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 09.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #26

Сообщение rvt » 12 ноя 2012, 08:29

OlegD писал(а) 16 янв 2012, 08:48:Сейчас в ПП. Сегодня ( 16 января ) сдал паспорт на визу. Потребовали копию авиабилета из Тая домой. Пришлось возвращаться в отель и распечатать билет. За паспортом мне надо приехать 19 января с 15.00 до 16.00. Получается 4 суток. Это так информация, может кому надо.
При мне двум фарангам в визе отказали, не знаю почему. Те очень возмущались и потом на все посольство послали их куда подальше)) Тайцы все это приняли с улыбкой.

Для визы надо:
-заполнить анкету, ее дают на месте
-фото
-копию авиабилета из Тайланда
-40долларов
-паспорт


Только что оттуда - тётя в окне так же сказала, что нужен билет из Тая для однократной визы. и 4 дня на оформление, ага.

А как воспользоваться другими опциями, кто знает?
rvt
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 27.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #27

Сообщение rvt » 12 ноя 2012, 08:32

mr. werewolf писал(а) 14 фев 2012, 06:03:А если оформлять однократную визу, то обратный билет должен быть через 2месяца, или может быть через 3? (учитывая возможность продления на 1месяц в иммигрейшин офисе)


И этот вопрос тоже интересует...

А может лучше не в Пне это делать?
rvt
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 27.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #28

Сообщение fonto » 10 дек 2012, 17:14

тоже интересует про обратный билет!
нужен именно билет или достаточно брони? и через какое время? 2 или 3 месяца?
fonto
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #29

Сообщение rvt » 10 дек 2012, 21:50

В итоге я сделал через агентство. Взяли 5 долларов сверху. Итого 45. 4 дня. Никаких билетов не нужно. Только паспорт оставлял. Но известно каким способом это делается )
rvt
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 27.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #30

Сообщение fonto » 11 дек 2012, 08:39

rvt писал(а) 10 дек 2012, 21:50:В итоге я сделал через агентство. Взяли 5 долларов сверху. Итого 45. 4 дня. Никаких билетов не нужно. Только паспорт оставлял. Но известно каким способом это делается )

спасибо за ответ! а что за агентство, где его искать? если нужно быстрей, это возможно, да? )
fonto
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #31

Сообщение rvt » 12 дек 2012, 09:14

Можно ли быстрее, я не в курсе. Думаю, что агентство любое. Я делал в районе 136 улицы и Norodom (улица параллельная 136, следующая после нее, если идти в сторону ночного рынка, прямо на углу)
rvt
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 27.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #32

Сообщение VM_Greega » 15 фев 2013, 21:55

в Камбодже даже тайское эмбасси пном-пнутое: выдача паспортов с визами должна была состояться с 15 до 16ти, но началась в 17-45!!!
Народ вопрошал: "в чём причина задержки? Ведь у нас билет на автобус/самолет!!!" На что сотрудники конскльства только улыбались и уходили с глаз долой... Из-за этого пришлось ночевать в этой сраной столице! А сегодня лететь 700км (из них 300 камбоджийских, а это мнооого) до Паттаи, чтоб успеть на байк-уиик. Шоб меня никогда больше в эту срану не занесло! :-/
ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
VM_Greega
путешественник
 
Сообщения: 1144
Регистрация: 20.05.2010
Город: нейтральные воды
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Возраст: 50
Страны: 66
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #33

Сообщение Je-Je » 25 мар 2013, 22:02

Хочу поделиться информацией по тайской визе в Пном Пене,т.к. неделю назад сама искала возможные варианты для ее получения. Может быть, кому-то пригодится. Тайскую визу делают во многих отелях в Пном Пене, в агенствах и люди, кот. маячат возле посольства утром во время подачи документов и после часов 15.
1. В «HOMETOWN HOTEL»,где я остановилась (35,St. 172-это центр, недалеко от национального музея), мне предложили сделать визу за 4 дня по цене 45$ или за 3 дня по цене 50$.Когда я сказала, что у меня не осталось свободных страниц для визы, то получила ответ, что нужно доплатить «экстра», и они поставят на"iншыя адзнакi".После меня подошел еще один мужчина за визой. Сказал, что по рекомендации своего друга. На этой же улице видела еще 2 гестхауса, предлагавших свои услуги по визе.
2. В агентствах не спрашивала, но видела много объявлений (особенно в районе набережной) о визовой поддержке в Таиланд.
3. Мне визу помог сделать Savey (т.092645503), которого я встретила возле посольства со стопкой паспортов. Он пообещал визу через 3 дня(вместо 4) на страницу "iншыя адзнакi" за 65$, но после торга быстро согласился на 60 (думаю, что и за 55 бы договорились). На вопрос, поставят ли визу на "iншыя адзнакi",он сказал, что пойдет уточнит у «шефа» (т.е. тайца, кот. оформляет визы). После выбежал и сообщил, что проблем не должно быть. Копии авиабилетов я ему не давала. Обошлись без них. Кроме Savey, я там видела и других таких же «помощников». Некоторые из них приносили паспорта даже после приемного времени. И забирали их без очереди.
4. Если бы не время, которое у меня было очень ограничено, и отсутствие пустых страниц для виз в паспорте, то делала бы визу сама (решила не рисковать). Там ничего сложного: краткая анкета, 40$, фото, паспорт, ксерокопии билетов. 4 дня и у вас виза на руках
Je-Je
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.03.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #34

Сообщение Profy » 09 апр 2013, 06:09

за один день уже нельзя никак
минимально 3 дня через помошников(полицай в будке у тайского посльства )
50 долларов 3 дня делают (выиграывешь один день) , 45 долларов 4 дня , - все тоже самое что и самостоятельно по времени только не нужны обратный билет и фото
4 фото сделал за 2 доллара где то по пути к посольству
заполнил анкету , 40 долларов оплатил за визу, ждать 4 дня итого 42 доллара самостоятельно +обратный билет в Россию нужен
Profy
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 31.08.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #35

Сообщение DrSam » 06 май 2013, 12:11

Походу дела, хоть дворнику паспорт отдавай, визу сделает:-D
70 бачей, за 3 месяца норм. Чуть дешевле, чем 2 визрана, зато голова не болит. Я правильно понимаю, что без билета домой, визу могут не дать? А на визране пограничникам поф?
DrSam
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 21.01.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #36

Сообщение С.вета » 22 окт 2013, 20:25

Можно ли гражданину РБ садиться в самолет Москва Сием Рип (виза по прилету-понятно), а обратный вылет из Бангкока!!!! вообще без тайской визы? А тайскую визу открывать в Пном Пене?? Т.е. не виза-ран, а прилет в Камбоджу, возврат в Москву из Тая.
С.вета
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 20.03.2013
Город: Витебск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #37

Сообщение RugbyDens » 22 окт 2013, 21:10

Если на маршруте Москва - Сием Рип Вы не будете покидать транзитную зону в аэропортах других стран (прямых рейсов пока нет) - проблем не будет.
Жить сейчас - куда лучше, чем беспокоиться о будущем.
Аватара пользователя
RugbyDens
активный участник
 
Сообщения: 538
Регистрация: 17.07.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 48
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #38

Сообщение С.вета » 22 окт 2013, 22:43

RugbyDens писал(а) 22 окт 2013, 21:10:Если на маршруте Москва - Сием Рип Вы не будете покидать транзитную зону в аэропортах других стран (прямых рейсов пока нет) - проблем не будет.

Простите, не поняла вашего ответа. В агентстве, где я покупала билеты мне сказали, что поскольку обратный вылет из Бангкока, а тайской визы в белорусском паспорте у меня нет, то на рейс Москва - Сием Рип, меня могут вообще не посадить Так что, боюсь, до консульства Таиланда в Пном пене мне не добраться.
С.вета
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 20.03.2013
Город: Витебск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #39

Сообщение RugbyDens » 23 окт 2013, 09:01

Вы летите прямым беспосадочным рейсом Москва - Сием Рип? Кем летите? Авиакомпания может озаботится только наличием у Вас камбоджийской визы. Про обратный билет можно не говорить - Вы можете просто путешествовать - это не их дело когда и откуда Вы полетите домой.
Жить сейчас - куда лучше, чем беспокоиться о будущем.
Аватара пользователя
RugbyDens
активный участник
 
Сообщения: 538
Регистрация: 17.07.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 48
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #40

Сообщение С.вета » 23 окт 2013, 10:36

А мне в Эвитерре наплели, что авиакомпания несет большие убытки по депортации граждан.И они обязательно посмотрят, что обратный вылет из Бангкока, а визы нет, и поэтому не посадят... Лечу я вьетнамскими авиалиниями Москва - Сием Рип с пересадкой в Сайгоне 3 часа. Обратно Бангкок -Москва с пересадкой в Сайгоне 17 часов. Поэтому и спрашиваю у общественности, получиться ли мне открыть визу в Пном пене, можно было бы не задавать дурацких вопросов и просто открыть визу в Москве, но это столько телодвижений дополнительных...Одолевают страхи, простите Отсюда и столько вопросов. Спасибо за терпеливое участие))
С.вета
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 20.03.2013
Город: Витебск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль