Дадут ли визу с обратным билетом не в РФ?

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Дадут ли визу с обратным билетом не в РФ?

Сообщение: #1

Сообщение alisa_light » 06 окт 2011, 20:39

Наверняка повторяюсь, сорри, но я не смогла найти ответ на этот вопрос.
Я собираюсь с ребенком (1,6) лететь в Тай (Самуи и Панган) с ноября по апрель.
Была бы одна - с радостью бы вылетала раз в месяц в другую страну, но с ребенком это сложновато, поэтому хочу сделать визу на 3 мес.
Загвоздка в том, что не хочу брать обратные билеты в Москву.
Что если я прийду в посольство с билетами на 16 ноября из Москвы в Бангкок и на 14 февраля с Самуи в Куала-Лумпур - прокатит за подтверждение обратного вылета???.
Потом числа 17 вернусь обратно ну и еще раз в месяц буду вылетать.
Есть шанс без обратных билетов в РФ получить визу на 3 месяца?
И правильно ли я поняла, ее дают на 60 дней, но на Самуи у меня будет возможность продлить ее еще на 30?
Простите, если это измусоленная тема, но у меня мелкий ребенок, который не оставляет времени на подробное изучение.
Если есть добрые люди, готовые поболтать со мной по скайпу или телефону и дать дельные советы - буду очень благодарна!
look for the girl with the sun in her eyes...
Аватара пользователя
alisa_light
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 08.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 34
Пол: Женский
Какие экскурсии нужно обязательно посетить в Тайланде

Re: Дадут ли визу с обратным билетом не в РФ?

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 06 окт 2011, 20:54

alisa_light писал(а) 06 окт 2011, 20:39:Что если я прийду в посольство с билетами на 16 ноября из Москвы в Бангкок и на 14 февраля с Самуи в Куала-Лумпур - прокатит за подтверждение обратного вылета???.

Прокатит.
alisa_light писал(а) 06 окт 2011, 20:39:И правильно ли я поняла, ее дают на 60 дней, но на Самуи у меня будет возможность продлить ее еще на 30?

Будет.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль