Виза-ран или продлить в иммигрейшене?

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Виза-ран или продлить в иммигрейшене?

Сообщение: #1

Сообщение Vovka iz Vladika » 16 мар 2012, 21:45

Здравствуйте!
Такая ситуация - есть двукратная туристическая виза (сделана во Владивостоке), первые два месяца как-то быстро истекли и уже через несколько дней нужно покидать страну. Встал вопрос - виза-ран или продлить в иммигрейшене на месяц, и потом уже поехать в виза-ран (планируем быть в Таиланде, как минимум, до октября). Если выбирать второй вариант, то возможно ли будет вторые два месяца также продлить? Или игра не стоит свеч и проще съездить в виза-ран? Живущие долго в Таиланде, подскажите, пожалуйста, как лучше поступить? Когда делали визы во Владивостоке, нам на этот вопрос ответили: "Ээээ... Ну.... Это.... Ну вы там уже узнаете точно!".
Аватара пользователя
Vovka iz Vladika
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 14.01.2012
Город: Владивосток-Паттайя
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
продление тайской визы


Re: Виза-ран или продлить в иммигрейшене?

Сообщение: #3

Сообщение Vovka iz Vladika » 16 мар 2012, 22:05

senator, читал и не раз. Еще до прибытия в Таиланд. Что, как и куда я знаю - у меня вопрос что лучше выбрать?! Прошу совета.
Аватара пользователя
Vovka iz Vladika
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 14.01.2012
Город: Владивосток-Паттайя
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Виза-ран или продлить в иммигрейшене?

Сообщение: #4

Сообщение lemgra » 17 мар 2012, 13:25

в иммигрэйшн
lemgra
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 03.01.2012
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Виза-ран или продлить в иммигрейшене?

Сообщение: #5

Сообщение g14 » 17 мар 2012, 14:05

Vovka iz Vladika писал(а) 16 мар 2012, 22:05:- у меня вопрос что лучше выбрать?!

Если вы едете в виза-ран вместо похода в иммигрешн, то теряете 1 месяц из возможных для пребывания про двукратке 6-ти (схема 2+1 и 2+1). Продлеваются оба двухмесячных штампа.
Аватара пользователя
g14
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7376
Регистрация: 30.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 89
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль