Белорусам. Разрешение на постановку виз в раздел "Другие отметки". Скачать

виза в Тайланд, виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

Сообщение lantopcri » 06 июн 2012, 23:31

Добрый день уважаемые!

У Белорусов достаточно удобные паспорта, он единый, и ненужно иметь два паспорта как в России для выезда за рубеж. Срок действия паспорта тоже не маленький аж 25 лет. Беда одна мало страниц в нем для визовых отметок и штампов, и куча страниц ненужных таких как "Другие отметки" куда визы и штампы многие категорически отказываются ставить.

Будучи в Малайзии одна девушка из тайского консульства по доброте душевной посоветовала мне обратиться в консульство свое и получить письменной разрешение на постановку виз в раздел " Другие отметки" и тогда у меня не будет проблем ни в консульствах ни на границе. Я последовал ее совету, обратился в ближайшее консульство, что во Вьетнаме, они слышать не слышали о таких разрешениях, но после того как я настоял они согласились написать его, не бесплатно конечно а за 30 евро. Разрешение я получил, оно меня выручало несколько раз.

Думаю не я один оказывался в ситуации когда страницы кончились а лететь домой еще не хочется совсем, так вот это разрешение возможно выручит вас в этой ситуации. Предлагаю вам его к скачиванию, оно сделано в Ворде, там поменять имя не составит труда, распечатайте на цветном принтере разрешение с печатью, а подпись уже от руки соорудите похожую или любую другую, все равно проверять документ на подлинность никто не будет, но в трудно ситуации, консульская бумажка с печатью будет весомым аргументом нежели просто ваша улыбка.

Удачи в путешествиях!

Скачать тут:
Embassy_ed.doc
(170.5 КБ) Скачиваний: 11

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
lantopcri
полноправный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 8
Отчеты: 2
продление тайской визы

Re: Белорусам. Разрешение на постановку виз в раздел "Другие отметки". Скачать

Сообщение minchanin » 07 июн 2012, 19:16

Любопытно. А у меня шведы сами влепили тайскую визу не то, что на страницу Other Notes, а даже после них. И сингапурцы штампы ставили прямо под пропиской, так что страницы Other notes естественным образом сами закончились Белорусам. Разрешение на постановку виз в раздел "Другие отметки". Скачать

ПС. Спасибо за шаблон на будущее.
minchanin
участник

Благодарил (а): 8 раз.
Страны: 10

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД ФОРУМ : Всё о Тайланде - от А до ЯТайская виза. Виза в Тайланд

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика