Поменять паспорт + ED Visa

виза в Тайланд, виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Поменять паспорт + ED Visa

Сообщение zorgan » 16 дек 2013, 16:09

1. Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня возникла следующая проблема. Записался в школу для изучения тайского для получения Educational Visa на 1 год, проплатил полный курс, уже собрался ехать в Кота-Бару за визой, как неожиданно (в том числе для самого меня) девушки из транспортной компании замечает, что паспорт заканчивает свое существование 06.2014, и по этой причине штамп мне в Кота-Бару не поставят. После этого я позвонил в русское посольство в Бангкоке с просьбой о замене паспорта, однако там мне сказали, что паспорт могут поменять тем, у кого УЖЕ есть нетуристическая виза и мне вроде как придется ехать в Россию менять паспорт. В итоге получается замкнутый круг - я не могу поменять паспорт, потому что нет ED VISA, и я не могу получить ED VISA, так как нужно поменять паспорт. Есть ли какие то пути вырваться из этого круга? (может с помощью "утери" паспорта или поездки в другие страны и т п) Буду признателен за помощь.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
zorgan
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
оформление визы тайланда

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД ФОРУМ : Всё о Тайланде - от А до ЯТайская виза. Виза в Тайланд

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100