Проблемы на границе Таиланд-Камбоджа

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: Facebot [Bot] и гости: 5

Проблемы на границе Таиланд-Камбоджа

Сообщение: #1

Сообщение doctorN » 19 янв 2014, 23:07

Переходили через границу из Таиланда в Камбоджу (через Ко Конг), направляясь в Сиануквиль. Планировали вернуться через неделю и улететь из Бангкока, у нас виза VOA (мы казахстанцы). На границе тайский погранец заявил, что ре-ентри ставить не будет и нам надо будет получать новую визу по прибытии если мы планируем вернуться. Никакие уговоры не действовали. Мы махнули рукой и ушли в Камбоджу и поймали такси. Отдохнув в Сиануквиле мы уехали в Пномпень, а оттуда улетели в Куала Лумпур, решив возвращаться на родину оттуда (билеты пришлось поменять), тем более что в Бангкоке стало неспокойно.
На нейтральной полосе встретили русскую пару казахстанцев, которые ходили от тайских погранцов до камбоджийских. Они рассказали, что у них проблема - не пускают в Таиланд, так как камбоджийцы не ставят выездной штамп, потому что у них нет тайской визы(!!!!), а тайцы не пускают, потому что у них нет этого выездного штампа.

Вопрос: Отменили ре ентри на границе? Кто-то столкнулся еще с этой проблемой? ЗЫ. Все произошло в январе этого года.
doctorN
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17.12.2013
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 14
Пол: Мужской
виза в тайланд



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль