Деньги и визы типа NON-O

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Деньги и визы типа NON-O

Сообщение: #1

Сообщение and.mymind » 28 июл 2014, 18:40

Удалено
Последний раз редактировалось and.mymind 28 июл 2014, 19:14, всего редактировалось 3 раз(а).
and.mymind
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 20.08.2012
Город: Khanom, Thailand
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
оформление визы тайланда

Re: Деньги и визы типа NON-O

Сообщение: #2

Сообщение Александр22 » 28 июл 2014, 18:52

Что это было?
Если о том, как попытаться обмануть тайских чиновников, то это зря, один раз прокатило, больше не получится.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4456
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Деньги и визы типа NON-O

Сообщение: #3

Сообщение and.mymind » 28 июл 2014, 19:01

Удалено
Последний раз редактировалось and.mymind 28 июл 2014, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
and.mymind
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 20.08.2012
Город: Khanom, Thailand
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Деньги и визы типа NON-O

Сообщение: #4

Сообщение Александр22 » 28 июл 2014, 19:09

Вот и не надо было палить такую возможность.
На этом форуме минимум двое не скрывают своей службы в тайской полиции, и еще неизвестно сколько скрытых наблюдателей. Уже кто то пишет докладную про липовые справки из российского консульства.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4456
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Деньги и визы типа NON-O

Сообщение: #5

Сообщение and.mymind » 28 июл 2014, 19:15

Не забудьте свое удалить. Тема закрыта.
and.mymind
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 20.08.2012
Город: Khanom, Thailand
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Деньги и визы типа NON-O

Сообщение: #6

Сообщение Конрад.Карлович » 28 июл 2014, 19:16

На второе продление они попросят вас показать оригинал или копии пассбука приходов денег за прошедший год ,(все приходы имеют код, сразу будет понятно откуда деньги пришли или нет ак?) а не за последние 3-4 месяца . Что будете делать?

Ну вот , шуганули злоумышленника.
Аликка писал(а) 29 мар 2014, 08:01: Наши начали стучать друг на друга, я не говорю уже о тайцах, которым официально объявлена награда в 10000 за здачу нелегально работающего фаранга! Тайцы то ладно, а вот наши...
Конрад.Карлович
полноправный участник
 
Сообщения: 372
Регистрация: 09.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Деньги и визы типа NON-O

Сообщение: #7

Сообщение and.mymind » 28 июл 2014, 19:27

Конрад.Карлович писал(а) 28 июл 2014, 19:16:На второе продление они попросят вас показать оригинал или копии пассбука приходов денег за прошедший год ,(все приходы имеют код, сразу будет понятно откуда деньги пришли или нет ак?) а не за последние 3-4 месяца . Что будете делать?

Ну вот , шуганули злоумышленника.


Я не злоумышленник и все описал совершенно правильно с точки практики и следованию закону, а не его обхождению. И доходы могут прекратится допустим через полгода месяца на 3 например, что ну будет у Вас пробел в истории и что дальше, арендатор Вашей недвижки съехал к примеру.

Запросить то могут все что угодно, особенно если еще и просить об этом, но достаточно показать за определенный период и потом даже если бы такую паранойу представить, что будут просить с самого начала открытия счета выписку за 5 лет показывать, то никто не запрещает открыть второй счет, а старый закрыть или не закрывать. В общем нет таких требований, не сочиняйте. Ну а так пусть люди парятся - текст я не сохранил, писать заново все равно влом, мне то что. Вот весь форум и не имеет полной информации именно по причинам паранойи
and.mymind
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 20.08.2012
Город: Khanom, Thailand
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Деньги и визы типа NON-O

Сообщение: #8

Сообщение and.mymind » 28 июл 2014, 19:38

Александр22 писал(а) 28 июл 2014, 19:09:Вот и не надо было палить такую возможность.
На этом форуме минимум двое не скрывают своей службы в тайской полиции, и еще неизвестно сколько скрытых наблюдателей. Уже кто то пишет докладную про липовые справки из российского консульства.


Где это то я написал что они липовые в удаленном тексте? Я даже указал что в этой справке написано черным по белому, что консульство не предостаялет гарантии о предоставленной в справке информации. Точка. Пишу это, чтобы люди не захламляли себе голову читая про то чего я не писал. Дождетесь ведь за такие высказывания - напишу информацию достоверную заново и оставлю тут. Палить не палить - параноики )
and.mymind
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 20.08.2012
Город: Khanom, Thailand
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль