Студенческие визы портятся

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Студенческие визы портятся

Сообщение: #101

Сообщение Yuri_Ch » 05 янв 2016, 07:53

Granat писал(а) 04 янв 2016, 15:35:я плачу за визу, хочу посещаю, хочу нет. во втором меня просто выгонят и аналируют визу. да и то не факт.


Это отличная фраза. Конечно, хочешь ходишь, хочешь нет, а еще тебе шлюх будут бесплатно подвозить.
Я понимаю, что с ампутацией мозга жить сложно, но пойми, что после отзыва визы ты будешь находиться в стране на положении нелегала. С пяти раз догадаешься, что делают с нелегалами в этой улыбчивой стране?
Попробуй обязательно, тайская иммиграционная тюрьма - это прекрасный опыт для таких как ты.
Yuri_Ch
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 21.03.2014
Город: Da Lat
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Студенческие визы портятся

Сообщение: #102

Сообщение Granat » 05 янв 2016, 08:20

Вот именно, что после отзыва визы. А вернее, при отказе в ее очередном продление, а чем студент будет знать заранее.
Granat
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 02.04.2013
Город: Кесон-Сити
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40

Re: Студенческие визы портятся

Сообщение: #103

Сообщение Yuri_Ch » 05 янв 2016, 10:19

Granat писал(а) 05 янв 2016, 08:20:Вот именно, что после отзыва визы. А вернее, при отказе в ее очередном продление, а чем студент будет знать заранее.


Мальчик, ты совсем трудный?
Я тебе расскажу сказку, про то как происходит отзыв визы. На занятия приходит проверка из иммиграции. Для тех баранов, с которых состригли по 5 штук, все может закончится хорошо - а может не закончится, карма понимаешь. Для тех персоналий, кто хочет ... (ключевые слова - рыбка, елка) и которые не присутствует на занятиях, отзыв происходит моментально. Если у тебя учебная виза - полиции скорее всего известно, где ты живешь. Тем же вечером у тебя будут гости в серой форме, и какое-то количество дней до депортации ты проведешь в обществе наркобарыг, катоев и прочих гостей обезьянника.
Сама депортация тоже не представляет собой ничего приятного - ты не будешь гулять по зане вылета в поисках рейса, тебя препроводят в самолет прямо из клетки, а паспорт вернут только по посадке в рашке или максимум после вылета - таковы международные правила депортации. И в паспорте будет красоваться волчий билет на N лет, который, безусловно поможет при получении шенгена и прочих виз.
Хотя, как я уже сказал, можешь проверить справедливость моих слов. Чем больше уродов посядят в клетку и выкинут из страны - тем лучше.
Yuri_Ch
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 21.03.2014
Город: Da Lat
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Студенческие визы портятся

Сообщение: #104

Сообщение Yuri_Ch » 05 янв 2016, 11:15

progman писал(а):Если бы мы с женой перед получением тайэлит не проучились бы пять лет в языковой школе я бы может быть и повелся бы на ваш бред.
За пять лет учебы ходили проверяли ровно один раз. Вру два раза. Второй раз парня арестовали прямо в классе. Украл что то.
Так что свои сказуи приберегите для детишек


Делать выводы типа "лично при мне проверяли два раза - следовательно, 1 - везде проверяют так же редко, 2 - всегда будут проверять так же редко" только подтверждают мое первоначальное впечатление. Ни для кого не сделаю откровения, что с 2014 года проверять стали гораздо чаще и жестче. Собственно, п...страдальные темы типа этой и есть отражение подобных процессов, и это замечательно.

От merial. Промодерировано.
Yuri_Ch
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 21.03.2014
Город: Da Lat
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Студенческие визы портятся

Сообщение: #105

Сообщение progman » 05 янв 2016, 12:09

Yuri_Ch писал(а) 05 янв 2016, 11:15:Ни для кого не сделаю откровения, что с 2014 года проверять стали гораздо чаще и жестче.

Скажем так - за пять лет я ниразу не слышал и никто из моих знакомых, которых у меня много, тоже не слышали о фактах депортации из тая за непосещение занятий. Даже факты досрочного анулирования виз нам не известны. Это означает что в, как вы выразились, сраной Паттайе такое не практикуется от слова совсем.
И в 2014м в птт школы где учились мои знакомые и числился я с женой не проверяли совсем. А это четыре разные школы.
Наверное я имню право утверждать что в 14м году все было хорошо. Вас в 14м, на минутку, в тае не было вообще :-)
Контроль пошел исключительно в аэропортах. До 14го года ниразу не спрашивали кто чему и где учусь, а с 14го пару раз спрашивали. Ужос. Хотя летаем мы почти каждый месяц. Вот так и "кошмарили" студентов.

Что касается теорвера и шансов получения виз, я в отличие от вас, оперирую фактами. И за семь лет жизни в тае имею статистику получения виз людьми и отказы так что оперировать статистически достоверными данными могу. Если у вас есть личный опыт получения виз в бкк - велкам. Поделитесь позитивным экспириенсом.

От merial. Не злоупотребляйте цитированием. Цитируйте только то на что собираетесь отвечать.
Промодерировано.
progman
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 07.10.2010
Город: Паттайя
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45

Re: Студенческие визы портятся

Сообщение: #106

Сообщение ZERGO » 14 янв 2016, 19:15

progman писал(а) 16 дек 2015, 11:48:
Granat писал(а) 16 дек 2015, 11:39:какой тип визы?

в личку ответил

и мне тоже, плз
Аватара пользователя
ZERGO
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.11.2012
Город: Sihanoukville, Cambodia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Студенческие визы портятся

Сообщение: #107

Сообщение Granat » 15 янв 2016, 10:36

progman писал(а) 05 янв 2016, 12:09:
Yuri_Ch писал(а) 05 янв 2016, 11:15:Ни для кого не сделаю откровения, что с 2014 года проверять стали гораздо чаще и жестче.

Скажем так - за пять лет я ниразу не слышал и никто из моих знакомых, которых у меня много, тоже не слышали о фактах депортации из тая за непосещение занятий. Даже факты досрочного анулирования виз нам не известны. Это означает что в, как вы выразились, сраной Паттайе такое не практикуется от слова совсем.
И в 2014м в птт школы где учились мои знакомые и числился я с женой не проверяли совсем. А это четыре разные школы.
Наверное я имню право утверждать что в 14м году все было хорошо. Вас в 14м, на минутку, в тае не было вообще :-)
Контроль пошел исключительно в аэропортах. До 14го года ниразу не спрашивали кто чему и где учусь, а с 14го пару раз спрашивали. Ужос. Хотя летаем мы почти каждый месяц. Вот так и "кошмарили" студентов.

Что касается теорвера и шансов получения виз, я в отличие от вас, оперирую фактами. И за семь лет жизни в тае имею статистику получения виз людьми и отказы так что оперировать статистически достоверными данными могу. Если у вас есть личный опыт получения виз в бкк - велкам. Поделитесь позитивным экспириенсом.


не поймет. у него теория, что иммиграция приходит прямо на урок в школе, показывает пальцем на прогульщиков и прямо за шкирку высылает из Таиланда.
Granat
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 02.04.2013
Город: Кесон-Сити
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль