Ученическая виза

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Ученическая виза

Сообщение: #1

Сообщение phukettourist » 15 авг 2014, 06:47

Доброго дня, может кто в курсе по поводу ученической визы. В школе говорят, что периодически из иммигрейшна приходят проверять посещаемость. Скоро первое продление, на занятиях ни разу не была, могут ли возникнуть проблемы или все эти проверки "липа"?

Спасибо!
phukettourist
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.07.2014
Город: Пхукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский
виза в тайланд для россиян

Re: Ученическая виза

Сообщение: #2

Сообщение SexDrugsBangkok » 15 авг 2014, 15:48

> могут ли возникнуть проблемы или все эти проверки "липа"?

Сейчас очень даже могут. Плз отпишите всю информацию, у меня самого была студ виза полгода назад но я выехал не продлив и потерял ее. Теперь думаю делать ли еще одну.. На занятия ходить не хочу принципиально, поэтому если проверяют просто свалю из тая. Спс
Аватара пользователя
SexDrugsBangkok
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 27.10.2012
Город: Даллас
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Ученическая виза

Сообщение: #3

Сообщение Olga&Band » 20 авг 2014, 13:55

Просто как предупреждение. Хотели сделать ЕД визы через Вален (Walen school) В личной беседе нам обещали вернуть деньги в случае отказа. Посольство в Москве отказалось даже рассматривать их документы. А валеновцы отписались, что все платежи non-refundable, приходите учиться, проблемы с визой - ваши проблемы. Просто как предупреждение всем, кто хочет занести денег Вален. 60 тыс за бесполезные бумажки дороговато (на двоих). Кататься с ними по разным странам в надежде, что где-то прокатит - не вариант.
Аватара пользователя
Olga&Band
полноправный участник
 
Сообщения: 412
Регистрация: 24.09.2010
Город: Пхукет
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Ученическая виза

Сообщение: #4

Сообщение smirnovs » 25 авг 2014, 19:06

SexDrugsBangkok писал(а) 15 авг 2014, 15:48:> могут ли возникнуть проблемы или все эти проверки "липа"?

Сейчас очень даже могут. Плз отпишите всю информацию, у меня самого была студ виза полгода назад но я выехал не продлив и потерял ее. Теперь думаю делать ли еще одну.. На занятия ходить не хочу принципиально, поэтому если проверяют просто свалю из тая. Спс


А учебную визу можно меньше чем на год оформить ?
smirnovs
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 13.04.2014
Город: Паттайя
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль