Двукратная виза: 3 мес. в Тае + 2 мес. в Малайзии + 3 снова в Тае

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Двукратная виза: 3 мес. в Тае + 2 мес. в Малайзии + 3 снова в Тае

Сообщение: #1

Сообщение jimmy_2 » 29 авг 2014, 10:36

Здравствуйте!

Планирую сделать 2-кратную (2+1 + 2+1) визу в Тай. Задача – пробыть в Тае 3 месяца, потом 2 месяца в Малайзии (или любой другой соседней стране), потом вернуться в Тай еще на 3 месяца.

Есть пара неясных вопросов, ответов на которые не нашел на форуме:

1. Какой срок действия визы ставят в консульстве при выдаче двукратки – 90 дней (было бы тупо) или 180?

2. Нужно ли обязательно выезжать из Таиланда в конце 90-дневного срока (первая часть визы с продлением) моей двукратной визы (если не захочу выезжать в другую страну)?

3. Если в конце 90-дневного срока своей двукратки я выеду на 2 месяца (например) в Малайзию, а потом вернусь в Тай обратно (если позволит срок действия визы), сколько времени я смогу пробыть в Тае – 1 месяц или все 3? Как в данном случае активируется вторая часть мой двукратки?
jimmy_2
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 24.10.2012
Город: Запорожье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
тайская виза

Re: Двукратная виза: 3 мес. в Тае + 2 мес. в Малайзии + 3 снова в Тае

Сообщение: #2

Сообщение dmitryr6 » 29 авг 2014, 11:56

У Вас в визе указано - Въехать до ... и стоит дата. Эта дата (включительно) до которой можно активировать 2 часть визы.
Предполагаю что сейчас все еще выдают с активацией второй части на февраль.. Поэтому, если вы поедете в Тай в Сентябре, то Сентябрь, Октябрь, Ноябрь в тае, декабрь, январь в малайзии и в феврале сможете активировать вторую часть визы. Считай по срокам исходя из enter before - ДАТА, в вашей визе.
dmitryr6
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 17.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль