Туристическая виза в Сиане (Китай)

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: Katena911 и гости: 2

Туристическая виза в Сиане (Китай)

Сообщение: #1

Сообщение Slaffka » 07 май 2015, 10:29

Если кого-то занесло в центр Китая, то Тайскую визу можно получить в консульстве в г. Сиань.
Координаты консульства есть на сайте http://www.thaixian.com/, там же вся информация по времени работы, выходным, документам и прочему.
Визы делают любые, в заголовок вынесена туристическая, потому что я получал туристическую. Народу никого. Виза готова на третий день, мягкие уговоры ускорить и дать день-в-день, результата не дали. Обратный билет не спросили, но зато попросили свидетельство о рождении ребенка, хоть и фамилии одинаковые. Предлагали двухкратку, мне было не надо, я отказался. Стоимость 230 юаней на человека (примерно 40 долларов).
Slaffka
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 04.03.2011
Город: Санкт Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской
виза в тайланд для белорусов

Re: Туристическая виза в Сиане (Китай)

Сообщение: #2

Сообщение Aron » 05 май 2017, 07:10

Всем привет!Не нашел тему , которая подходила бы к моему вопросу, поэтому пишу здесь. Кто-нибудь в 2017 году получал тайскую визу в Пекине? Если да, то какой процесс и список документов такой же, как указан на сайте консульства?
Ошибаются те, кто считает мечты игрой интеллекта. Нет, мечты - нечто противоположное, это - бегство от разума.
Аватара пользователя
Aron
полноправный участник
 
Сообщения: 276
Регистрация: 22.11.2010
Город: Горловка
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 41
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль