Продление старой 2-кратной визы

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Продление старой 2-кратной визы

Сообщение: #1

Сообщение rooker » 06 дек 2015, 19:39

Говорят, даже в продление старых 2краток есть сложности в последнее время, это так?
rooker
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 05.12.2013
Город: Samut Sakhon
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
оформление визы тайланда

Re: Продление старой 2кратки

Сообщение: #2

Сообщение Kotaa » 30 янв 2016, 18:47

Сегодня ездила на бордер- ран в Ранонг (граница с Бирмой) активировать второй въезд на 3 мес. Таможенники запросили с меня (единственной из всего автобуса нашего) взятку 1000 бат, или показывай 40 000 бат налом на семью и обратные билеты. Агент, что продал мне путевку, был не в курсе таких грабительских поборов, речь шла перед поездкой о 200 батах вероятных. Повторюсь, больше ни у кого не запросили взятку. Причем это было на выеде из страны.Не рекомендую ни эту границу, ни русского агента, продающего путевки. Толку от его организации- 0 , не компетентен. Либо виза раны возит раз в пятилетку. Как зовут, не подскажу, но контакте его вот 0835049240. Автобус был полностью из иностранцев, русские мы были с сыном. В общем, заказывайте у тайцев, нечего платить комиссию нерадивым русским "работникам".
Kotaa
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20.12.2015
Город: Пхукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Продление старой 2кратки

Сообщение: #3

Сообщение AssVass » 04 фев 2016, 12:19

Cегодня был в иммигрейшене в Паттайе, хотел продлить 2 кратку после 2 въезда на месяц.
Въехал 9 января с Малайзии, штамп до 8 марта. Отказали в продлении, сказали че приперся? Приходи 8 марта.
Не люблю я на последний день все откладывать, всех так разворачивают или только меня?

1.7.1. Название стран, городов и другие имена собственные пишутся с Большой буквы. Отредактировано Yurigun.
AssVass
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 01.10.2015
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Продление старой 2кратки

Сообщение: #4

Сообщение businka60 » 04 фев 2016, 12:25

продлить визу на месяц надо приходить в иммиграционку хотя бы за неделю до 8 марта)))
businka60
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 25.12.2009
Город: Pattaya
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 63
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Продление старой 2-кратной визы

Сообщение: #5

Сообщение AssVass » 04 фев 2016, 12:52

ооо, а я не знал, думал что можно в любой момент прийти, на одном блоге вычитал что чувак после въезда сразу пошел в офис и сделал продление.
AssVass
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 01.10.2015
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль