2 недели оверстей при "активной" туристической визе (штамп 30 дней)

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

2 недели оверстей при "активной" туристической визе (штамп 30 дней)

Сообщение: #1

Сообщение zx80 » 09 янв 2016, 17:45

Доброго дня!

Хочу спросить как быть с моей, вероятно большой, проблемой:
Ранее выезжал из Таиланда за туристической визой, получил однократную и уже при въезде (был крайне уставший) не обратил внимание на штамп, поставили мне только 30дн. Паспорт положил в сейф и достал его спустя длительное время (~45дн.). Был почему-то уверен, что даты проверял, поэтому и не смотрел паспорт так долго. Увидел что штамп поставили такой вот. Это далеко не первая моя тайская туристическая виза, ранее подобных случаев не случалось. Паспорт относительно новый (2 въезда в Тай).
Понимаю, что как можно скорее, нужно ехать в иммигрейшн, но завтра выходной. Пользуясь временем спрашиваю советы тут.
Возможно у кого-то есть подобный или похожий опыт. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть в целом в данной ситуации? Какие риски есть и чего следует ожидать в дальнейшем.
zx80
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 13.08.2010
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
виза в тайланд



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль