Срочно нужна помощь, не разрешили вылететь в Тайланд

виза в Тайланд, виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Re:

Сообщение Аннушка_КуКу » 23 май 2014, 15:18

Irina777 писал(а) 02 авг 2013, 14:38:
zerokol писал(а) 11 дек 2006, 19:15:на самом деле ситуация такая:
в соответствии с некими правилами, граждане Белорусии, Узбекистана итд, могут выезжать за пределы СНГ только при наличии штампа. И в соответствии с договоренностями по СНГ наши погранцы это дело секут. В теории это можно обмануть, полетев транзитом через Украину.

Добрый день! Прошло много времени с момента начала темы, но проблема осталась. Насколько я поняла, теперь виза гражданам Узбекистана сроком до 14 дней оформляется по прилету. Но вопрос со штампом выездной визы остается. Дело в том, что этого штампа нет, а слетать очень хочется. Кто-нибудь проверял теорию вылета через Украину? Не разворачивают ли их украинские пограничники? И не будет ли проблем в Тайланде при оформлении визы?

не знаю, актуально или нет, но у меня есть с этим некоторые проблемы... мой муж гражданин узбекистана, имеет вид на жительство, но в его паспорте нет того овировского штампа, который необходим по законам узбекистана для выезда в тот самый вожделенный дальний зарубеж... 3 года мы ездили отдыхать из-за этого на казантип... но потом почитали на форумах такую штуку, что это только у российских погранцов задача проверять эти штампы, а, например, украине на них глубоко плевать.
мы на радостях слетали на шри-ланку через киев, думали, протоптали дорожку, и тут БАЦ... на украине, кажется, началось.... мужчин не пускают....
сейчас мы попробуем улететь из белорусии на мальдивы, но четких подтверждений, что белорусам плевать на отсутствие штампа не могу найти Срочно нужна помощь, не  разрешили вылететь в Тайланд

может, кто в курсе?
лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и иногда умничать (с)
Аннушка_КуКу
новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 3

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД ФОРУМ : Всё о Тайланде - от А до ЯТайская виза. Виза в Тайланд

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100