когда были последний раз в тае просрочили на 1-2 дня,,,,??

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

когда были последний раз в тае просрочили на 1-2 дня,,,,??

Сообщение: #1

Сообщение дуда » 28 дек 2006, 22:53

просрочили визу на 1день в аэропорту у нас взяли паспорта отвели в какуюто будку и чтото написали впаспортах и какието штампы поставили не сказав нам ни слова.никаких штрафов мы не платили за просрочку.щас едем опять.подскажите у кого была такая ситуация???
Аватара пользователя
дуда
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10.01.2004
Город: питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
виза в тайланд для украинцев

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 28 дек 2006, 23:14

За один день штраф не берут. Проблем с дальнейшим въездом не будет.
Гость

 

Re: когда были последний раз в тае просрочили на 1-2 дня,,,,

Сообщение: #3

Сообщение Slap » 15 янв 2007, 21:08

дуда писал(а):просрочили визу на 1день в аэропорту у нас взяли паспорта отвели в какуюто будку и чтото написали впаспортах и какието штампы поставили не сказав нам ни слова.никаких штрафов мы не платили за просрочку.щас едем опять.подскажите у кого была такая ситуация???

Тоже было 16 дней. На паспортном контроле девушка попросила пройти с паспортом к столику который стоит прямо за кабинками. Там веселый тайский дядька ставит штампы продления Протянул ему паспорта, он так весело говорит:
- Миллион
Я говорю ему, мол чего? Долларов?
- Зачем долларов?! Евро
- Да, не вопрос! С десятки кэшем сдачу дашь?
Дядька ржал минуты две. Потом говорит, если бы сдача была, то мол, он бы тут не работал
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4556
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 8
Пол: Мужской

OVERSTAY

Сообщение: #4

Сообщение Shuga » 25 янв 2007, 06:22

Приехали 15 января из тайланда. На сегодняшний день просрочить визу больше, чем на один день стоит 500 батт в сутки.... так что дешевле мимоходом заехать в близлежащее Ambessy и прдлить, если надолго задерживаетесь...
Shuga
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.01.2007
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: когда были последний раз в Тайланде просрочили на 1-2 дня,,,,??

Сообщение: #5

Сообщение 666 `666 student` student » 04 июл 2012, 16:36

Обсуждение этой темы было в 2007году ,а как обстоят дела на сегодня? Взяли билеты на 19.11.12 обратно 18.02.13.виза на 90 дней,в итоге просрочка будет 1 день. Переживаем! Посоветуйте как быть?
666 `666 student` student
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.07.2012
Город: КУСТАНАЙ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: когда были последний раз в Тайланде просрочили на 1-2 дня,,,,??

Сообщение: #6

Сообщение Sergey22 » 04 июл 2012, 19:27

666 `666 student` student писал(а) 04 июл 2012, 16:36:Переживаем! Посоветуйте как быть?

Не переживать. Если спросят заплатить 500 батов с человека.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: когда были последний раз в Тайланде просрочили на 1-2 дня,,,,??

Сообщение: #7

Сообщение Maybe `Maybe Maybe` Maybe » 04 июл 2012, 22:06

Спасибо за оперативность. Муж написал этот вопрос, затем тщательно искал на него ответ и нашел, так что можно сказать найти можно ответы на все вопросы главное не лениться. Ну,а 1000бат это не так страшно! Может это не по теме, мы как говорится у вас на форуме"на новенького",так что просим сделать скидку. В дальнейшем исправимся и уже будем писать по теме. Ну а вопрос у нас еще такой: Много сайтов по поводу снятия жилья в Паттайе можно найти, цены очень заманчивые от6т.бат в месяц за студио, недалеко от моря,с кухней.Это не развод? Можно верить? Хотелось бы пораньше с жильем определиться, да и цены к сезону вверх поползут. В феврале были в Тае первый раз,и всё!!!!!!!! Нас с мужем так зацепило, что раздумывать долго не стали, сразу приняли решение - на зимовку! Собираясь первый раз в поездку я с помощью mapjack изучила всю Паттайю ,спасибо John он разместил ссылку на странице где я искала отзывы о MIKE HOTEL-мы там жили незабываемые 12 дней. Спасибо хочется сказать многим форумчанам -особенно старожилам молодцы! Много интересной и полезной инфы мы прочли и главное это все нам пригодилось. Вас Sergey22 я тоже много раз читала, нравится ваша позиция, ваше отношение к жизни.
Maybe `Maybe Maybe` Maybe
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Страны: 6
Пол: Женский

Re: когда были последний раз в тае просрочили на 1-2 дня,,,,??

Сообщение: #8

Сообщение CaHeK_lv » 27 дек 2015, 20:51

Добрый день! Не произошли ли какие-то изменения с штрафом в последнее время?
Просто купил билеты уже, выходит, что буду там 17 дней. А визу сделают на 15.
Поделитесь инфой если кто вкурсе пл3.
CaHeK_lv
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 26.09.2014
Город: Market Drayton
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 16
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль