Семейная виза NON-O

виза в Тайланд, виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Семейная виза NON-O

Сообщение Андрей (НГОНБ) » 20 июл 2012, 19:23

Прошу обновить тему.
Интересует какова ситуация с семейной визой на сегодняшний день. Каковы требования финансового плана и варианты обхода этих требований Семейная виза NON-O
Андрей (НГОНБ)
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Fozzy » 15 авг 2013, 22:48

Питерское посольство сказало - не знаем про замужество, мы можем оформить NON-O только на 90 дней, а в Москве наверное могут на год ( легендарная сотрудница, если кто сталкивался)
позвоню узнаю конечно

но больше надежд на схему поехать по турвизе и после замужества разбиратся с Immigration
Fozzy
новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение andr0s » 17 янв 2014, 19:24

Если у меня NON-B, сделают ли гражданской супруге NON-O? Можем съездить забраковаться в тайский загс, но это будет брак только по тайским законам. Оба граждане РФ.
andr0s
участник

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Catapulta » 11 сен 2014, 05:50

1) Дают ли сейчас work permit к семейной NON-O?
2) Продляют ли её после первых 90 дней по факту нахождения денег (400000?) в банке?
Catapulta
активный участник

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение sardanapalian » 12 сен 2014, 13:41

Скажите, пожалуйста, нужно ли закрывать визу Non O в офисе иммигрейшн перед выездом из Таиланда? Как-то прочитала, что надо, а то на границе не выпустят. Виза до 20 октября, выезжаю 24 сентября.
sardanapalian
новичок

Сообщение Catapulta » 13 сен 2014, 04:46

sardanapalian писал(а) 12 сен 2014, 13:41:Скажите, пожалуйста, нужно ли закрывать визу Non O в офисе иммигрейшн перед выездом из Таиланда? Как-то прочитала, что надо, а то на границе не выпустят. Виза до 20 октября, выезжаю 24 сентября.

На правах общих соображений - думаю, что нет.
Закрыть-то её на вылете, конечно, закроют, и вас выпустят - какие основания не сделать этого?

Я думаю, что где вы читали - то речь шла об оформлении в иммигрейшене re-entry.
Catapulta
активный участник

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение sardanapalian » 13 сен 2014, 16:28

Catapulta,

Читала не про re-entry. Потом еще нашла тему, где девушка писала, что ее не выпустили с Non B на границе с Камбоджей, сказали, что надо в иммигрейшене закрывать. А когда она пришла в иммигрейшен, оказалось, что не надо ее закрывать и не имели права не выпускать.
Мне тоже такие манипуляции кажутся странными, но, поскольку билет недешевый и наблюдать улетающий самолет без меня мне бы не хотелось, то решила уточнить, а то вдруг не знала этого. Но все же не надо ее закрывать в иммигрейшене. Спасибо, что подтвердили. Семейная виза NON-O
sardanapalian
новичок

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД ФОРУМ : Всё о Тайланде - от А до ЯТайская виза. Виза в Тайланд

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100