Въезд в Тайланд из Камбоджи лоукостером, а вылет в Россию чартером. Можно ли?

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Въезд в Тайланд из Камбоджи лоукостером, а вылет в Россию чартером. Можно ли?

Сообщение: #1

Сообщение AlexD1979 » 06 фев 2018, 17:52

Приветствую форумчане! Надеюсь на вашу помощь и опыт! Ежегодно отправляюсь в Азию с визой Тайланда, но в этот раз немного запутанная ситуация . Стартую 17-го в Хошимин, далее Нячанг, оттуда в Камбодже немного побыть и остаток 1.5 мес хотел поездить по Тайланду. Вопрос вот в чем: 1. если я буду въезжать в Бангкок на лоукостерах (их много как вы знаете...) то к какому статусу они относятся, регулярка или чартер? 2. Какой билет обратно я должен купить перед оформлением визы в Тай, Аэрофлот либо могу по более дешевому тарифу взять Нордвинд или Туркменистанские авиалинии (ценник есть 16к на апрель). Проясните детально если кто хорошенько соображает в теме! Предварительно читал топики но не нашел схожей ситуации. Спасибо огромное))
AlexD1979
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 06.02.2018
Город: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
виза в таиланд для украинцев

Re: Въезд в Тайланд из Камбоджи лоукостером, а вылет в Россию чартером. Можно ли?

Сообщение: #2

Сообщение senator » 06 фев 2018, 18:42

AlexD1979 писал(а) 06 фев 2018, 17:52:то к какому статусу они относятся, регулярка или чартер?

Лоукост может быть и регуляркой и чартером.
AlexD1979 писал(а) 06 фев 2018, 17:52:2. Какой билет обратно я должен купить перед оформлением визы в Тай, Аэрофлот либо могу по более дешевому тарифу взять Нордвинд или Туркменистанские авиалинии (ценник есть 16к на апрель).
Любой.
AlexD1979 писал(а) 06 фев 2018, 17:52:Предварительно читал топики но не нашел схожей ситуации.

Какая ситуация у вас?

Въезд в Таиланд на регулярном рейсе, обратно на чартере. Проблема?
Прилёт Чартером, улёт регулярным рейсом
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Въезд в Тайланд из Камбоджи лоукостером, а вылет в Россию чартером. Можно ли?

Сообщение: #3

Сообщение UNameNN » 08 фев 2018, 07:21

Проблемы вообще нет, почитайте что такой чартерный и регулярный рейсы. Летайте с кем больше нравится)
UNameNN
активный участник
 
Сообщения: 985
Регистрация: 14.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль