Визу то отменили, а время пребывания

виза в Тайланд, виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Визу то отменили, а время пребывания

Сообщение Stayer » 03 апр 2007, 17:15

сегодня собрался в Камбоджу и меня предупредили что ездить можно только три раза, я так понял 3 раза/3 месяца пребывания 'безвылазно' за пол-года разрешено, так ли это?

это ограничение 90 дней пребывания в Таиланде не касается тех у кого визы двух-кратные и кто остается тут по-полгода (два продления+камбоджа+два продления)? или тоже теперь с двух кратной визой я могу в сумме пробыть только 90 дней за пол-года?

кто-нибудь после октября оставался на пол-года 'безвылазно'?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Stayer
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
продление тайской визы

Сообщение Гость » 03 апр 2007, 17:22

На 2-кратные визы правило 90 дней не распространяется.
Гость

Сообщение Вэлла » 04 апр 2007, 17:30

К осени хочу найти работку в Паттайе и пожить там до апреля. Какой максимальный срок визы и как она делается??? Как часто нужно будет возвращаться на родину, чтобы продлить визу??? Можно ли продлевать визу каждые полгода??? Просветите пожайлуста!!!! Визу то отменили, а время пребывания
Вэлла
участник

Сообщение *Ника » 04 апр 2007, 18:28

Вэлла писал(а):К осени хочу найти работку в Паттайе и пожить там до апреля. Какой максимальный срок визы и как она делается??? Как часто нужно будет возвращаться на родину, чтобы продлить визу??? Можно ли продлевать визу каждые полгода??? Просветите пожайлуста!!!! Визу то отменили, а время пребывания

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=20562
*Ника
участник

Фото: 3

Сообщение Stayer » 04 апр 2007, 20:42

кстати, дали 60 дней на границе с Камбоджей...
Stayer
новичок

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД ФОРУМ : Всё о Тайланде - от А до ЯТайская виза. Виза в Тайланд

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100