если летим Москва-Бангкок-Пукет, где пересекаем границу

виза в Тайланд, виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

если летим Москва-Бангкок-Пукет, где пересекаем границу

Сообщение Mak-O » 03 ноя 2007, 23:09

Ребята, я совсем запуталась. У меня билет Москва-Бангкок-Пукет, но стыковка - всего час. А офисе тайских авиалиний уверяют, что стыковка достаточная. Но визу в таком случае получить по приезду нереально. Для того, чтобы пересесть на самолет на Пхукет, мне надо выходить из транзитной зоны?
Второй вопрос, уже всвязи с визой. Обратно вылетаю в Янгон через 10 дней, т.е. двухнедельный срок не превышаю. Но зато на обратном пути еще через 10 дней - ночевка в Бангкоке. Получается, что я въеду в Таиланд через 10 дней после вылета. Что тут с визами получается? Новая? Или за двукратной в посольство идти надо?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Mak-O
активный участник

Фото: 171
Благодарил (а): 4 раз.
Страны: 53
Отчеты: 10
виза в тайланд для россиян

Сообщение imperor » 07 ноя 2007, 21:50

Визу получите в аэропорту Бангкока примерно посередине между двумя самолётами если летим Москва-Бангкок-Пукет, где пересекаем границу
Времени достаточно вполне, мы с прилётом в Бангкок задержались минут на 20, успели без проблем.
imperor
почетный путешественник

Фото: 1
Благодарил (а): 47 раз.
Страны: 31
Отчеты: 2

Сообщение Seniorsino » 25 дек 2007, 10:37

Эээээ... протираю глаза... Ну и ну.
Или гражданство не российское?
Или это все из той же серии "5 минут чтения форума, и вопросов бы не было. Вообще." И ответов бы, наверное, не было тоже?
Seniorsino
полноправный участник

Благодарил (а): 29 раз.
Страны: 20

Сообщение Sergey22 » 25 дек 2007, 11:48

Seniorsino писал(а):Эээээ... протираю глаза... Ну и ну.
Или гражданство не российское?
Или это все из той же серии "5 минут чтения форума, и вопросов бы не было. Вообще." И ответов бы, наверное, не было тоже?
Реально, 5 минут и не будет вопроса про визу (отменили для гр. РФ) и 14 дней пребывания.
Не надо из транзита выходить для пересадки на рейс до Пукета.
Не надо виз получать 2-х кратных, штамп по прилету.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Sergey22
Старожил

Фото: 32
Благодарил (а): 163 раз.
Страны: 26
Отчеты: 2

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД ФОРУМ : Всё о Тайланде - от А до ЯТайская виза. Виза в Тайланд

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика