Виза в Таиланд для граждан Белоруссии.

виза в Тайланд, виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Виза в Таиланд для граждан Белоруссии.

Сообщение Aleksei 32 » 19 июл 2008, 00:05

Помощь в оформлении визы в Таиланд для белорусов за 4-7 дней.
От Вас:
-паспорт.Срок действия не менее 6 месяцев со дня выезда из Таиланда. В паспорте должна быть, как минимум, одна чистая страница "Визы".
-фото не старше 6 месяцев. Размеры 40х60 мм.,или 35 х45 мм. ракурс и фон примерно такие же, как фото на 33 странице Вашего паспорта.
-150 рублей. Это полная стоимость, включающая все расходы, в случае предоставления выписки со счета в банке и справки с работы. Если без справки с работы, но с выпиской со счета в банке, то стоимость 160 рублей. Если без выписки со счета, то стоимость 220 рублей. Выдадим Вам квитанцию о приеме наличных денежных средств, зарегистрированную в ИГНК по Первомайскому району г.Минска.

Если принесете документы за другого человека, то пожалуйста, пусть он предварительно распишется в анкете для визы. Анкету, пожалуйста, скачайте отсюда: http://www.thaiembassymoscow.com/downlo ... moscow.pdf Подпись в анкете должна быть, как минимум похожа на ту, которой человек расписался в своём паспорте. В анкете нужно расписаться дважды, место для подписей показано по ссылке:https://cloud.mail.ru/public/Cc62/c5FNJTPDo Остальные графы в анкете не заполняйте. Скачать образец справки с работы и пояснения можно здесь: https://cloud.mail.ru/public/BWmW/f1W97x8g4

Все документы принимаются или сразу на английском языке, или на русском языке с нотариально заверенным переводом на английский язык. Возможно предоставление документов на русском языке с доплатой 25 рублей за комплект "перевод+нотариус", не позднее чем за двое суток до нижеуказанной даты.

Прием документов в Минске на ближайшую подачу будет до 15:00, 29 июля 2017 г.
Тел.(29) 167-66-94, мтс (33)333-10-10, viber: +375333331010, telegram: +375291676694.
Последний раз редактировалось Aleksei 32 26 июл 2017, 23:56, всего редактировалось 432 раз(а).
Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Aleksei 32

Фото: 61
Благодарил (а): 15 раз.
Страны: 29
Отчеты: 1
продление тайской визы

Re: Виза в Таиланд для граждан Белоруссии.

Сообщение Shweda » 23 июл 2008, 15:51

Я на ваши вопросы вряд ли отвечу, но про свой опыт получения тайской визы пост сюда скопирую.

Собрались мы с Сережей лететь в Таиланд, и летит нас много, человек 20.
Сначала все казалось просто: покупаем билеты, броним отели, летим.
Но, блин, у меня же белорусский паспорт. В общем, мне для полета в Таиланд нужна виза, в отличие от россиян.
Собственно, о том, что ее могут и не дать, мы даже как-то и не думали (при наличии в паспорте кучи других виз и открытой шенгенской, таю-то чего выпендриваться?). Но тут у нас началась длинная эпопея...

Посольство Таиланда требует, чтобы отметка о выезде за границу была действительна не менее 6 месяцев с окончания даты поездки. У меня осталось 5 месяцев, вроде не критично. Отдали паспорт в турагентство. Через неделю нам его вернули. Типа штамп у вас не тот, и консульство у вас документы на визу не принимает, можете сходить сами.

Как раз в это время в Беларуси распространяется информация о том, что штампы с 1го января отменяют, ставить новые ОВИРы отказываются. (Тем более откажут мне, у меня ж отметка еще 5 месяцев действительна). Но документа, подтверждающего эту информацию, нет. Показать в посольстве нечего.
Пока я тихо хандрю, Сережа придумывает варианты "Как получить визу без продления штампа", "Как продлить штамп самостоятельно", "Как заменить Таиланд Финляндией" и т.п.

Забираем паспорт, идем в питерское консульство, беседуем с сотрудницей визового отдела. Она нам помочь не может, отправляет к начальнику отдела. Через несколько часов дозваниваемся до начальника. Сережа долго беседует, чего-то там ему рассказывают, а потом выясняется... что консульство в Питере не карьерное, у них даже живого тайца там нет, поэтому визы в спорых случаях (типа моего) там не дают. Агентство об этом ни черта не сказало (подозреваю, что сами не знают), в консульстве тож сказали не сразу. В итоге, время потеряно, а виза нужна.

В четверг срываемся и летим в Москву (весь день созванивались с тайским посольством в Москве, визу обещали дать). Прилетаем ранним утром и мчимся в посольство. Визу обещают сделать за 3-4 рабочих дня, т.е. в понедельник-вторник. Нас это не устраивает, просим ускоренную, и тут (внимание!!!) у нас попросили взятку. Просто сотрудница посольства положила на стол журнал и молча показала на руке энное количество пальцев.

Ну, ладно я в Беларуси жила. Но даже россиянин Сережа в посольстве взятку давал впервые.

Зато назавтра утром нам позвонили и сказали подъезжать за визой в любое время, что мы и поспешили сделать.
Пора принять меры и наложить вето на табу!
Shweda
почетный путешественник

Фото: 374
Благодарил (а): 197 раз.
Страны: 37
Отчеты: 20
Полеты: 18 в 2017

Сообщение Aleksei 32 » 23 июл 2008, 18:20

Shweda писал(а):и тут (внимание!!!) у нас попросили взятку. Просто сотрудница посольства положила на стол журнал и молча показала на руке энное количество пальцев.[/i]

Сколько пальцев показали?
Aleksei 32

Сообщение Shweda » 13 авг 2008, 18:05

Сколько пальцев показали?

Четыре (:
Пора принять меры и наложить вето на табу!
Shweda
почетный путешественник

Фото: 374
Благодарил (а): 197 раз.
Страны: 37
Отчеты: 20
Полеты: 18 в 2017

Сообщение Sashko » 03 сен 2008, 18:07

А валюту пальцев можно уточнить?
Sashko
почетный путешественник

Благодарил (а): 29 раз.
Страны: 57

Сообщение lantopcri » 04 сен 2008, 03:21

Конечно вы сейчас скажете, чего я тут пишу, все и так все знают. Фигушки, еслиб знали то мне б давно рассказали, а так пришлось самому пробивать, думаю кому та да пригодиться! информация ввиде рассказа простите, сказываеться нехватка общения после 4х месяев тайского заточения.

Москва. Ну в москве у меня был всего один день поэтому пришлось делать все быстро. Все грозили двух кратку в москве неполучить, ноона мне страх как нужна была! Пошел рисковать.

Посольство / Просто Мария (секретарь) встретила меня в посольтве с улыбкой и глазами жаждущими бабла. Начала пугать рассказами что новый консул строг и даже росиянам лепит отказы, а ты белорус ваще второй сорт!

Кароч гаварит давай 4 штуки я тебе все сделаю чики пуки. у нас тут каманда мы бум пропихивать твою двух кратку! На 3000 не согласилась приглось скрипя серцем дать 4000. Принесла она сочку и круасанов мне, сама заполнила анкету (спрвка с работы и чеки на 1200 уже были у меня) Вали говрит наверх к Ласоцу сдавай доки. Лаосец е тот заставил переписать анкету вот (мария тут подвела). Все отдал пошел гулять, Мария обещала утром визу или пустой паспорт без штампа ОТКАЗАНО (если непрокатит двухкратка) деньги сказала невернет в этом случае.

Гулял гулял и тут звонит Мария, говорит тревел чеков нехватает давай купляй еще и вали сюда (интерсно как без паспорта купить чеки она думает) Пришел без чеков гаварил с лаосцем о чем та непомню два часа, потом он и его памошник заметили что я фотограф, заулыбались чет и сказали вали отсюда приходи потом.

Целую ноч неспал! Боялся штампа ОТКАЗАНО, так как билеты на руках были невозвратные.

Утром узнал что тайцы звонили на работу и все узнавали.. говорили с секретарем, бухгалтером, и начальником! (вот как а говорят что левая справка может прокатить... но думаю можно оствить телефон друзей в бланке с работы и пусть тайцы звонят им и общаються с "начальством"

Мария вручила мне паспорт с визой двухкратной (тут она сработала отлично) Вечером самалет... со мной 3 места свободных.. спал развалившись как убитый.. виза выматала меня конкретно!

Первое продление визы. Делал в Нонг Кхае недалеко от границы есть малюсенькое неприметное заведение Имигрешн оффис. (кому нада покажу на карте) Там я заполнил анкету получил номерк и ждал своего часа. Офицер првый раз видел беларуса и долго вглядывался в пасспрт и чуть неофигел.

-да у теба пасспорт действителен еше 20лет? ну да гаварю а че такого, беларусь продвинутая страна! (тут белорусам повезло хоть в чем то, правило про дествительность пасспорта 6 месяцев может их непугать. Ведь штампыо выезде за гараницу отменили с нового года, а сам паспорт единый у нас и действует 25 лет!)

Потом с меня потребовали обратный билет на самолет. Я им говрил что на тиматике сказано что можно ездить в Таиланд с билетом в одну сторону! Он гаварит да можно вьезжать в Таиланд с одним билетом но для продления визы нужно билет! и нена поезд и не на автобус а именно на самолет полнстью оплаченый (сказал что можно самолет в любую страну)

Кароч пришлось улыбаться ему сказать че я крутой фотограф, он тож сказал что он фотографи залепил мне штамп о продлении ещ на 30 дней забрал 1900 бат и 20 за ксрокопию!! Штампам убил всю страницу гад! В следующий раз сказал без билета не поставит! В итоге я уже 60 дней в Таиланде и продлил визу еще на 30 дней . Но...

У меня же двухкратка!!! И чтобы актививать второй въезд нужно выехать и вьехать в страну.

Первый виза ран. Инфы никаой нет что где и как.. усложняеться еще ситуация тем что белорусам для выезда в близлежайшие страны для активации 2го везда нужна еще виза той страны в которую едеш. Тиматику я особо неверю, мне кажеться там инфа неочень достоверная. Консульства намейлы неотвечали. Поехал еще раз на граинцу с Лао заренее все разузнать.( тогда когда продлял визу этот вопрос на радостях забыл изучить)

Граница. Первый же офицер на границе сказал чтоб я белорус валил в банкок за Лаоской визой что тут мне ее неположено на границе получать. Ептел! думаю херня какая! Ну не! (козерожя упрямость берет свое) и я отошел подальше от толпы в дальние будки для пропуска машин и стал доставать офицеров расспросами! После того как я замучил 20 офицеров досмерти и мой мозг был спокоен я отвалил назад в берлогу. Было точно известно что визу я получу лаосскую на граице без проблемм, обратный билет когда поеду назад ненужно, ничо ненужно, все просто.

День перехода границы в Лао. В ног кхае наткнулся на кантору что предлагает виза сервис.. просили 2000 с лишним бат за визу машину до вьяньтиена. Думаю ну нафиг я нелентяй зачем платить этим мудакам.. поплелся на границу сам. Нв выходе из тая офицер в будке домагался меня так как будто я не выезжаю а везжаю в Таиланд! Поболтал с ним немного подыщал перегаром, взял билет на автобус 15 бат.

Приехал на границу лаоса там народу тьма!!! Анкетки все запрятаны в правом окошке где выдают вызы, оно закрыто нужно стучаться!!! Сделано для лохов видимо потому что рядам сидят дельцы с анкетками но недают их а предлагают заполинть за 100 бат. ну я думаю чего это каой то туземец будет меня как оббирать наивно полагая что я туп и не найду анкетки сам. Забрал анкетки из правого окошка... запонил фигней всякой и отдал в левое +1200 бат, отстосяв часок в очереди. Пометил в пасспотре стикером куда делать визу, когда получил виза стояла там где им вздумалось! Прощай испорченная страница!

Граница пройдена, заплачено еще 10 бат какого то налога, потом тук тук до Втяньтиена 20 бат. Хотел рынок посмтреть что за он... оказалось все дорого поехал назад.

Впринципе можно было и не заходить в лаос а сделать бордер ран, то есть потусить между старнами и вернуться назад. Но для первой моей поезки я нерешлся на это... я незнал чем это ме грозит.

На обратном пути опять нужно платить налог 10 бат. Я решил секономить пошел налево в Дути фри, оттуда вышел пошел сразу на автобус до тайской границы...

С тайской граицей проблемм небыло 5 сек и все.. +60 дней у меня в кармане

5й месц подходит к концу нужно проедлевать визу. Где взять билет на самолет чтобы показывать в имгрейшене? Узнавал про сдаваемые тарифы дорогие ли дешевые полюбе теряш 2000 бат при сдаче.

Подумал купить билет Аиразия в малазию за 2000 бат, показать его в имгрейшене, потом по окнчании 6го месяца прибывания в Таиланде использовать его полетев в мазлазию за визой тайской. Вроде оптимальый вариант.

Незнаю что будет в малазии, кукую визу при вьезде мне поставят штамп или стикер, нигде инфы нет. Поставить должны что то, на сайте посольства написано белорусам по прилету (проверим). Гужно ли билет обратный показывать в малазии на гранце.. покажу обратный на поезд, незнаю прокатит или нет.

Назад поездом так как вроде по земле проще протий границу (испытаем) ведь в суванабуме стопудово попросят билет в росию показать (а где его взять то...покупать тайцев потом сдавать теряя 2000... какойто дорогой виза ран выходит)

правило 90 дней пребывания за 6 месяцев для белорусов не действует! так ак мы вьежаем не по штампу а по визе!(проверено точно) так что чики пуки.

Продолжение следут скоро! надеюсь все пройдет гладко!
Последний раз редактировалось lantopcri 05 сен 2008, 03:49, всего редактировалось 1 раз.
lantopcri
полноправный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 8
Отчеты: 2

Сообщение merial » 04 сен 2008, 10:11

Объеденил тему с "Белорусы! Что у нас с визами? Отзовитесь!!".
Помогаю тем, кому делать нечего...
merial
Старожил

Фото: 91
Благодарил (а): 243 раз.
Страны: 34
Отчеты: 5

Сообщение krestyanin » 04 сен 2008, 14:21

Не только занимательная, но и познавательная инфа, спасибо, но есть несколько вопросов, т.к. , чёрт его знает, но возможно и самому это может стать актуальным.
При первом въезде у Вас был обратный билет (через какое время?, сдали/пропал?), или только в одну сторону?
Не понятно причём тут Лаосец в Тайском посольстве в начале расказа.
Нужно ли было доставать Машу на счёт 2-х кратной визы, если по крайней мере в форуме говорят, что апгрейд обычной на ре-энтри делается без проблем прилетев в аэропорту за 1900 бат?
Ждёмс продолжения...
krestyanin
полноправный участник

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 58

Сообщение krestyanin » 04 сен 2008, 16:48

Перелопатил массу сайтов/инфы и сдаётстя мне, что Ваше 5-ти месячное пребывание с 2-х кратной туристической визой это частный, верней счастливый случай, т.к. согласно официальным сайтам, по вашей визе не больше 90 дней кумулитивно. Видно удалось Вам их наеб..., с чем и поздравлаяю и видать не зря эту процедуру выполняли в провинции.
krestyanin
полноправный участник

Сообщение lantopcri » 05 сен 2008, 03:22

krestyanin писал(а):Не только занимательная, но и познавательная инфа, спасибо, но есть несколько вопросов, т.к. , чёрт его знает, но возможно и самому это может стать актуальным.
При первом въезде у Вас был обратный билет (через какое время?, сдали/пропал?), или только в одну сторону?
Не понятно причём тут Лаосец в Тайском посольстве в начале расказа.
Нужно ли было доставать Машу на счёт 2-х кратной визы, если по крайней мере в форуме говорят, что апгрейд обычной на ре-энтри делается без проблем прилетев в аэропорту за 1900 бат?
Ждёмс продолжения...

Перелопатил массу сайтов/инфы и сдаётстя мне, что Ваше 5-ти месячное пребывание с 2-х кратной туристической визой это частный, верней счастливый случай, т.к. согласно официальным сайтам, по вашей визе не больше 90 дней кумулитивно. Видно удалось Вам их наеб..., с чем и поздравлаяю и видать не зря эту процедуру выполняли в провинции.

Про обратный билет: Въезжал с обратным билетом купленным в сизонс за 10000 руб (туда назад) Апрбивал схему вьезда и сдачи обратного билета от С7, это возможно скахали в С7, но никто точно негарарантировал вернут ли и сколько, так как предствительства С? в банкоке нет, есть только упомлномоченый агент. В любом случае купить горяяку туданзад оказалось дешевле в сто раз и бех проблем. Потом этот билет выкинул.

Лаосец он работает в тайском посольстве, принимает от вас документы. невнятный чувак на каом языке говорит непонятно и любит кидаться бумагами в ввас.

Просто Мария девушка всегда придет вам напомощ за умереренную плату 3000-4000 руб в зависимости от ситуации. Если у вас проблема или нет времени то она может помоч, виза на след утро или двухкратка для беларуса это реальносить. Если время сть то можно попробовать самому минуя этого милого ангела сразу идти к ласоцу и пытаться сделать все по честному. Хоть жажада бабла в этом посольстве видна за 100 км всеа рвно это может выручить, напрмер в посольстве индонезии фиг заплптиш, отсылают в польшу, приходться идти на вские ухищрения

2х кратка и реентри
Вы немного непоняли, реентри не дает вам дополнительного времени в Таиланде, оно всего лиш позволяет выехать и вернуться назад но во время действия вашей визы.

2х кратка позволяет находиться тут 6 месяцев по схеме: При первом вьезже вы имеет 2мес пребывания, потмо выпродляете на 1 месяц визу в имигрешн офисе.
затем через 3 месяца незадолго досрока окончания дествия вашей визы( не срока который указан на штампе, а срока действия что напечатан на самой визе) нужно покинуть Таиланд и венуться назад чтобы активировать 2ой вьезд. можно слетать в каой нить страну (опять же незабудьте белорусам везде почти нужна виза) можносделать бордер ран по земле ( тоесть выйти из тая, потусить на нейтральной территории ивернуться назад( в аэропорту это невозможно)
затем вы опять имеете 2+1 месяц в тогк почти 6 месяцев

Про счастие: Да тут аезения никакого нет, это реально сдлеать в моске двухкратку при помощи Марии и получить 6 мес пребывания.

Позже я пробую другие методы и визы о чем сообщу конечно же! Все будет проверено лично мной!
lantopcri
полноправный участник

Сообщение Aleksei 32 » 05 сен 2008, 08:07

Спасибо за инфу!
Просто Мария Виза в Таиланд для граждан Белоруссии.
Aleksei 32

Сообщение krestyanin » 05 сен 2008, 11:14

Чёрт, ну не могу я нифига найти про 2х-кратку на офиц сайтах.
Москва для нас хлопотно, так что не встречу я Марию...да и в конце этого месяца есть поездка в Португалию и в Лиссабоне думаю сделать визу. На руках у меня билеты в Бангкок обе стороны с промежутком почти 5 недель, но есть возможность, что к этому времени накроется работа и тогда почему бы не перезимовать в тёплых краях, так что могут быть варианты...
Спасибо ещё раз за инфу, Теперь видно к чему стремиться.
П.С. На какую же работу Вам звонили, если 5 месяцев вон где находитесь? Может есть вакансии? Виза в Таиланд для граждан Белоруссии. Виза в Таиланд для граждан Белоруссии.
krestyanin
полноправный участник

Сообщение lantopcri » 05 сен 2008, 19:53

krestyanin писал(а):Чёрт, ну не могу я нифига найти про 2х-кратку на офиц сайтах.
Москва для нас хлопотно, так что не встречу я Марию...да и в конце этого месяца есть поездка в Португалию и в Лиссабоне думаю сделать визу. На руках у меня билеты в Бангкок обе стороны с промежутком почти 5 недель, но есть возможность, что к этому времени накроется работа и тогда почему бы не перезимовать в тёплых краях, так что могут быть варианты...
Спасибо ещё раз за инфу, Теперь видно к чему стремиться.
П.С. На какую же работу Вам звонили, если 5 месяцев вон где находитесь? Может есть вакансии? Виза в Таиланд для граждан Белоруссии. Виза в Таиланд для граждан Белоруссии.

Ну чтож вы так не внимательно читаете, 2х кратку я получал в москве 5 месяцев назад, это моя первая поезжка в Таиланд, ссотввественно я еше работал и в то время они звонини на работу.

На офтциальный сайтах двухкратки нет, в московском послольстве в списке ее тоже нет, потому что официально ее невыдают.

Вакансии.. думаю самое номально рабоать удаленно на москву и зарубеж!

также можно купить тут рисовое поле, люди бесплатно трудяться на нем за процент урожая, вы обеспечены бесплатной едой на год + навар с продажи риса.

еще есть такая вакансия. приходит девушка к тебе платит 1000 баксов, ты занимаешся поисками жениха для нее в сети ( так как девушки неимет кампутеров и интерентов и по англиски не бум бум) потом переписываешся в чуваком от ее имени, потом свадьюа и ты имееш 50 процентов от выкупа за невесту. Вперед! )))
lantopcri
полноправный участник

Сообщение lantopcri » 06 сен 2008, 23:15

Редактируемый е-тикет Air-Asia для получения виз и т.п.

Хоть у нас и 21век на дворе и все умеют пользоваться кампутерами почти но все же я думаю какого то особенно выручу выложив Красивенький е-тикет от Air-Asia с возможностю редактирования в простой программе котрая есть у всех Mocrosoft Word.

Все сделано чики пуки, легко и быстро вы можете поменять даты имена и все такое. Чтобы не выдумывать цифры из головы и чтобы все было более менее реально, можете зайти на аир азия, выбрать день тариф и время... потом это все перепишите в ваш левый е-тикет

качаем тут

rapidshare airasia eticket.doc
depositfiles airasia eticket.doc
yandex airasia eticket.doc

Если он вам действительно пригодился отпишитесь тут.
lantopcri
полноправный участник

Сообщение Fisher_Y » 22 сен 2008, 00:41

Cкажите пожалуйста, а возможно ли получить тайскую визу без поездки в Москву? Каким образом это можно осуществить.
Fisher_Y
новичок

Фото: 1
Страны: 9

Сообщение lantopcri » 22 сен 2008, 07:29

Fisher_Y писал(а):Cкажите пожалуйста, а возможно ли получить тайскую визу без поездки в Москву? Каким образом это можно осуществить.
Эт смотря кто вы по национальности. Белорус? Тогда москва, возможно в беларуси есть агенсва что делают визу. Но отдавать свой паспорт неизвестно кому я немогу, Проще сгонять в москов 1 день виза готова. А можна в малазию, лаос и др лететь и там сделать визу если время позволяет
lantopcri
полноправный участник

Сообщение Aleksei 32 » 22 сен 2008, 11:41

За услуги по получению тайской визы , в минских тур/ангенствах + $USD 80-100.Никаких гарантий , квитанций ,касс.чеков etc.здесь не дадут .
Последний раз редактировалось Aleksei 32 08 авг 2011, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Aleksei 32

Сообщение lantopcri » 22 сен 2008, 12:01

Aleksei 32 писал(а):За услуги по получению тайской визы , в минских тур/ангенствах + $USD 80-100.Никаких гарантий , квитанций ,касс.чеков etc.здесь не дадут .
Есть другой вариант без личной подачи в посольство Таиланда,а именно МИД РБ , отдел виз.
тел.в Минске +375 17 328-64-83 Николай Степанович.

Дополнительно, к вышеперечисленным мной документам ,требуют приглашение принимающей стороны.Распечатка брони отеля подойдет тоже.Важно,"чтобы на нем была какая-нибудь подпись",добавила в телефонном разговоре сотрудник визового отдела,Валентина Григорьевна.Ее тел.+375 17 227-45-22.
Стоимость услуги =120.360 белорусских рублей.

Хе хе интерсно двухкратку с минске сделают?
lantopcri
полноправный участник

Сообщение Aleksei 32 » 22 сен 2008, 12:23

lantopcri писал(а):
Aleksei 32 писал(а):За услуги по получению тайской визы , в минских тур/ангенствах + $USD 80-100.Никаких гарантий , квитанций ,касс.чеков etc.здесь не дадут .
Есть другой вариант без личной подачи в посольство Таиланда,а именно МИД РБ , отдел виз.
тел.в Минске +375 17 328-64-83 Николай Степанович.

Дополнительно, к вышеперечисленным мной документам ,требуют приглашение принимающей стороны.Распечатка брони отеля подойдет тоже.Важно,"чтобы на нем была какая-нибудь подпись",добавила в телефонном разговоре сотрудник визового отдела,Валентина Григорьевна.Ее тел.+375 17 227-45-22.
Стоимость услуги =120.360 белорусских рублей.

Хе хе интерсно двухкратку с минске сделают?

По словам Валентины Григорьевны,делают.
Маршрут Тай-Малайзия-Тай,если есть распечатки брони отелей и авиабилетов,то все ок.Цена услуги одна и та же 120.360 белорусских рублей.
Aleksei 32

Сообщение Aleksei 32 » 22 сен 2008, 12:26

Кстати,вопреки официальному сайту МИД РБ,
http://www.mfa.gov.by/ru/consular/outbo ... 94ac3.html

без визы в Малайзию уже не пустят.
Aleksei 32

След.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД ФОРУМ : Всё о Тайланде - от А до ЯТайская виза. Виза в Тайланд

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика