Белорусский безвизовый транзит через Бангкок

виза в Тайланд, виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Белорусский безвизовый транзит через Бангкок

Сообщение Ларёша » 17 авг 2009, 12:32

Так, чё то мне с каждой страницей всё хуже и хуже... Белорусский безвизовый транзит через Бангкок ,
Вроде все ссылаются на один и тот же сайт и ссылки прочла все,
с применением транслита в том числе Белорусский безвизовый транзит через Бангкок ...

1 Посадочный с билетом не путаю Белорусский безвизовый транзит через Бангкок ( уже лет 20 как),
2 багажа нет,
3 веб чек-ин сделаю.
Это вводные, так сказать...

Требуется ответ "да или нет..." на простой вопрос,
Будут ли с моим каз.гражданством проблемы,
если прилечу из Алматы в Бангкок и вознамерюсь сесть на рейс АА,
например до Куалы, не выходя из транзитной зоны.
Хелп ми, а то хана... Белорусский безвизовый транзит через Бангкок
Живу... и - нравится!
Ларёша
Навечно в списке

Фото: 13
Благодарил (а): 63 раз.
Отчеты: 3

Сообщение Viachik » 17 авг 2009, 12:36

skylaer писал(а):Alexander Tretyakov: Good day!
I arrive in Bangkok from Moscow. Can I go to the AirAsia Kualu Lumpur flight via transit? No Baggage, web check-in will be

LiveHelp02: thank you for the information. yes. you can

В общем, контакт центр не против шастанья через транзит Белорусский безвизовый транзит через Бангкок

Апгрейд Белорусский безвизовый транзит через Бангкок

LiveHelp02: Hello Viacheslav, how may I help you?

Viacheslav: I will be arrive at the airport transit area of Bangkok by international flight Thai Airways from Moscow (Russia) and have next flight AirAsia on the same day to Malaysia. I have only hand luggage and traveling without checked baggage. Can I going straight to boarding gate AirAsia without going through immigration control and don't leave transit area if I already have web check-in on the flight AirAsia and have printing web boarding pass?

LiveHelp02: Before we proceed, I would need some basic information from you. Could you provide me with your full name and mobile number

Viacheslav: Viacheslav **********

LiveHelp02: you have to check-in again and have to immigration clereance

Viacheslav: I must going immigation. Are you sure?

LiveHelp02: yes

Viacheslav: Thank you

2 skylaer
Еще как против шастанья Белорусский безвизовый транзит через Бангкок
Viachik
Старожил

Фото: 3
Благодарил (а): 304 раз.
Отчеты: 14

Сообщение Ларёша » 17 авг 2009, 12:41

Кино и немцы... Белорусский безвизовый транзит через Бангкок
Никому верить низзя... Белорусский безвизовый транзит через Бангкок
Как страшно жить... Белорусский безвизовый транзит через Бангкок
Живу... и - нравится!
Ларёша
Навечно в списке

Сообщение Viachik » 17 авг 2009, 12:46

Лареша

Я отстаиваю и доказываю на основе информации от AirAsia - что это сделать нельзя! Нельзя по правилам авиакомпании.
Несмотря на тот единственный пример, что это у кого-то получилось. И может еще получится, если прошляпят. Но надеяться на это нельзя! Белорусский безвизовый транзит через Бангкок
Viachik
Старожил

Сообщение Ларёша » 17 авг 2009, 12:56

Да я поняла, спасибо.
Вот я и говорю- как страшно жить... Белорусский безвизовый транзит через Бангкок
Живу... и - нравится!
Ларёша
Навечно в списке

Сообщение Форумные круизы » 17 авг 2009, 13:24

А вот тут написано, что скоро (относительно февраля 2009 года) через Бангкок будет безвизовый транзит. Это ж самое главное! Тогда вообще никаких вопросов не будет. Только надо найти официальную информацию о том, что это уже внедрили.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Viachik писал(а):LiveHelp02: you have to check-in again and have to immigration clereance

Они Вас не поняли (не стали разбираться в нюансах), а Вы не настояли. А здря. Ведь Вы уже прошли тот самый check-in, из-за чего у Вас появился посадочный талон.Конечно, паспорта могут проверить на любом этапе перемещения (при пролёте через Калининград их тоже перепроверяют по 10 раз), но границу государства Вы пересекать не будете, поэтому и визу с Вас не потребуют (даже транзитную). Пересечение границы происходит при выходе из транзитной зоны в городскую часть аэропорта, а не при выходе из самолёта.
Форумные круизы
абсолютный путешественник

Фото: 190
Благодарил (а): 548 раз.
Страны: 33

Сообщение Viachik » 17 авг 2009, 13:41

Kuskow писал(а):Они Вас не поняли (не стали разбираться в нюансах), а Вы не настояли. А здря. Ведь Вы уже прошли тот самый check-in, из-за чего у Вас появился посадочный талон.Конечно, паспорта могут проверить на любом этапе перемещения (при пролёте через Калининград их тоже перепроверяют по 10 раз), но границу государства Вы пересекать не будете, поэтому и визу с Вас не потребуют (даже транзитную). Пересечение границы происходит при выходе из транзитной зоны в городскую часть аэропорта, а не при выходе из самолёта.

Послушайте!
Вы прочитайте всю тему пожалуйста, с нюансами обсуждения и ссылками на правила авиакопании.
Про то что не поняли, напишите сами понятливее Белорусский безвизовый транзит через Бангкок - или прочтите внимательно мой вопрос в чате, там есть и про веб- региcтрацию и посадочный талон - и изложите свой вариант переписки Белорусский безвизовый транзит через Бангкок
У вас нет, к сожалению, разумения относительно полетов авиакомпаниями-лоукостами и связанных с этим особенностями, да и по поводу сквозной регистрации багажа тоже( в др. теме)
Viachik
Старожил

Сообщение vladik-ok » 02 дек 2010, 19:23

поднимаю тему:
Я гражданин беларуси. Лечу в Бангкок Thai Airways из Осло затем была пересадка на AirAsia до Пномпеня в транзитной зоне, но почитав понял что нужен погран контроль, но у меня однократная виза,а я хочу вернувшись с тура по Азии отдохнуть на Пхукете.
Вопросы:
1.Есть ли точно регистрация в транзитной зоне Бангкока на Bangkok airways?
2.Могут ли меня сразу зарегестрировать на рейс Bangkok airways в Осло на стойке регистрации Thai Airways?
3.Если будет онлайн чекин на Bangkok airways ставят ли штамп на посадочный как в AirAsia?
4.Еще глупый вопрос, а не может жена меня зарегистрировать сама без меня, ей виза в Таиланд не нужна?
vladik-ok
новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 23

Сообщение Viachik » 02 дек 2010, 20:56

vladik-ok писал(а):поднимаю тему:
Я гражданин беларуси. Лечу в Бангкок Thai Airways из Осло затем была пересадка на AirAsia до Пномпеня в транзитной зоне, но почитав понял что нужен погран контроль, но у меня однократная виза,а я хочу вернувшись с тура по Азии отдохнуть на Пхукете.
Вопросы:
1.Есть ли точно регистрация в транзитной зоне Бангкока на Bangkok airways?
2.Могут ли меня сразу зарегестрировать на рейс Bangkok airways в Осло на стойке регистрации Thai Airways?
3.Если будет онлайн чекин на Bangkok airways ставят ли штамп на посадочный как в AirAsia?
4.Еще глупый вопрос, а не может жена меня зарегистрировать сама без меня, ей виза в Таиланд не нужна?

1. Есть -совершенно точно . Почитайте Re: Транзит в Suvarnabhumi
2. Ваш багаж зарегистрируют до конечной точки на стойке Thai airways, если разница между стыковочным рейсом из Бангкока в Пном-Пень не менее 1.15 минут. Посадочные на Bangkok airways получите в транзитке.
3. Это не суть в вашем случае, т.к у AirAsia нет стойки в транзитке, у Baтgkok airways -есть. Вам все равно на эту стойку в транзитке идти за посадочным.
4. Сможет , если не потребуют презентации вашего тела.
Но не надо ни вашей жене, ни вам покидать транзитку , если из Бангкока вы летите Пном-Пень на Bangkok Airways.
Viachik
Старожил

Сообщение vladik-ok » 10 дек 2010, 06:56

Viachik, спасибо! Я сейчас в Suvarnabhumi в транзитке стойка Bangkok Airways есть! У НИХ ДАЖЕ ЕСТЬ СВОИ ЗАЛЫ ОЖИДАНИЯ ПО ЭКОНОМ КЛАССУ С БЕСПЛАТНЫМ ИНТЕРНЕТОМ И БУТЕРБРОДАМИ С КОФЕ. так же есть офис тикетс Thai Airways в транзитной зоне.
vladik-ok
новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 23

Сообщение bitek » 24 окт 2011, 20:36

Добрый день.
Белорус. Тайская виза есть но сингл. Маршрут: Минск-Бангкок(Этихадом) дальше Сингапур(JetStar Asia). ручная кладь только. как быть? Пойдет ли WebCheckin за 48 часов или нет для JetStar? На сайте написано, что желательно все делать через веб или киоски. Или все же надо идти через паспортный контроль? Но тогда придется в синшапуре делать Таиланд визу еще раз.

Спасибо
bitek
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение furaichik » 14 окт 2013, 23:46

а еще есть двукратная Transit visa, так мне ответили в посольстве Тайланда в Москве Белорусский безвизовый транзит через Бангкок
furaichik
путешественник

Фото: 4
Благодарил (а): 193 раз.
Страны: 36

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД ФОРУМ : Всё о Тайланде - от А до ЯТайская виза. Виза в Тайланд

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика