Продление 15-дневной визы в Тайланде

виза в Тайланд, виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу

Сейчас этот форум просматривают: AnastasiaML и гости: 7

Re: Продление 15-дневной визы в Тайланде

Сообщение bogema77 » 27 мар 2010, 15:39

Доброго времени суток!!!! Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!
Мы собрались в Тайланд !!!! Вылетаем 15 апреля с Киева в 14-00 и прилетаем 16 апреля в Бангкок в 3-30 утра.Брали сами билеты....и получилось что назад летим 1 мая в 5 утра.......обратились в агенство за путёвками а нам там сказали ,что виза на 14 дней открываеться по прилёту для жителей Украины и надо тут открывать её(в Украине) для 15 дней прибывания(((((( Или могут назад отправить или большой штраф надо будет там заплатить((((( Посоветуйте что нам делать,пожалуйста!!!!!!!!!Мы в шоке так как полюбому не успеем тут открыть визу((((((
bogema77
новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Rakitin » 27 мар 2010, 17:08

Вы уже задали вопрос в ветке Тайская виза для гр. Украины (Казахстана/прибалтики) Зачем дублировать??? И почитайте форум, воспользуйтесь поиском.
Rakitin
почетный путешественник

Фото: 13
Благодарил (а): 67 раз.
Страны: 42
Отчеты: 2

Сообщение Panti999 » 07 апр 2010, 10:32

Подскажите пожалуйста как быть? Я гр. Украины лечу в Тай на 25 дней,визу в Киеве не делал.Откроют ли мне визу в Таиланде, на 15 дней т.к. я планирую спустя дней 10 переехать в Камбоджу из Ко Чанга,там быть 3 дня, а потом вернуться в Тай. Вопросы: 1.Откроют ли мне визу по прилету из Украины в Тай,если нет,то какие есть варианты?(кроме перелета,т.к. бюджет ограничен,интересует именно наземный вариант)? 2.Как вернуться по земле из Пном Пеня в Ко Самет, и чтобы на границе получить вторую 15 дневную визу. Поиск читал,время поджимает. Маршрут Бкк-Ко Чанг-Сием Рип-Пном Пень-Ко Самет-Бкк.
Panti999
участник

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Сергей45177 » 10 апр 2010, 13:08

Panti999 писал(а):Подскажите пожалуйста как быть? Я гр. Украины лечу в Тай на 25 дней,визу в Киеве не делал.Откроют ли мне визу в Таиланде, на 15 дней т.к. я планирую спустя дней 10 переехать в Камбоджу из Ко Чанга,там быть 3 дня, а потом вернуться в Тай. Вопросы: 1.Откроют ли мне визу по прилету из Украины в Тай,если нет,то какие есть варианты?(кроме перелета,т.к. бюджет ограничен,интересует именно наземный вариант)? 2.Как вернуться по земле из Пном Пеня в Ко Самет, и чтобы на границе получить вторую 15 дневную визу. Поиск читал,время поджимает. Маршрут Бкк-Ко Чанг-Сием Рип-Пном Пень-Ко Самет-Бкк.

Вот тут всё есть. Читайте. Тайская виза. виза в Тайланд

И тут: Тайская виза для гр. Украины (Казахстана/Прибалтики)
ผมรักประเทศไทย
Сергей45177
путешественник

Фото: 24
Благодарил (а): 76 раз.
Страны: 14

Сообщение MusCat » 10 апр 2010, 20:46

Panti999 писал(а):Подскажите пожалуйста как быть? Я гр. Украины лечу в Тай на 25 дней,визу в Киеве не делал.Откроют ли мне визу в Таиланде, на 15 дней т.к. я планирую спустя дней 10 переехать в Камбоджу из Ко Чанга,там быть 3 дня, а потом вернуться в Тай. Вопросы: 1.Откроют ли мне визу по прилету из Украины в Тай,если нет,то какие есть варианты?(кроме перелета,т.к. бюджет ограничен,интересует именно наземный вариант)? 2.Как вернуться по земле из Пном Пеня в Ко Самет, и чтобы на границе получить вторую 15 дневную визу. Поиск читал,время поджимает. Маршрут Бкк-Ко Чанг-Сием Рип-Пном Пень-Ко Самет-Бкк.
Вы можете наземным транспортом ехать в Камбоджу, но назад - придется лететь, на наземных переходах украинцев из Камбо не пропускают,VOA - не ставят. Или как вариант - открыть в Пномпене тайскую визу, и с ней возвращаться наземным транспортом. Но вы потеряете минимум 2 дня.
MusCat
путешественник

Фото: 5
Благодарил (а): 86 раз.
Страны: 20
Отчеты: 3

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД ФОРУМ : Всё о Тайланде - от А до ЯТайская виза. Виза в Тайланд

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100