Двухмесячная тайская виза в Пномпене?

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Двухмесячная тайская виза в Пномпене?

Сообщение: #1

Сообщение paramon » 31 окт 2009, 09:40

Господа, кто нибудь получал сабж последнее время? Чем оно хуже Вьентьяна, кроме того, что в Камбо визу нужно?
В этом году двухмесячная первая, паспорт российский.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

извините, что вопрос боянистый, но похоже ситуация последнее время меняется.




.
paramon
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 20.01.2008
Город: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56
виза в тайланд для белорусов

Re: Двухмесячная тайская виза в Пномпене?

Сообщение: #2

Сообщение prostovasya » 31 окт 2009, 14:25

Непарся,в Патае в районе бич роад полно контор,кто за 2000-2500 бат предоставляют услугу по смене визы,тебя отвезут и привезут обратно.Я не знаю твою ситуацию,если очень нужна инфа,зайди в любой отель там есть стойки с информации о турфирмах где есть телефон рускоязычных гидов.Гиды там живут по долгу и знают нъюансы,позвани гиду,поговори,подскажут.Чтоб вопросы когда будеш звонить гидам не задавали тебе лишних,скажи турист,буду покупать недвижимость,надо немного больше времени осмотрется,как визу продлить?Тебе всё скажут.Удачи!
prostovasya
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 29.10.2009
Город: from planet earth
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Двухмесячная тайская виза в Пномпене?

Сообщение: #3

Сообщение paramon » 14 ноя 2009, 09:34

prostovasya писал(а):Непарся,в Патае в районе бич роад полно контор,кто за 2000-2500 бат предоставляют услугу по смене визы,тебя отвезут и привезут обратно.Я не знаю твою ситуацию,если очень нужна инфа,зайди в любой отель там есть стойки с информации о турфирмах где есть телефон рускоязычных гидов.Гиды там живут по долгу и знают нъюансы,позвани гиду,поговори,подскажут.Чтоб вопросы когда будеш звонить гидам не задавали тебе лишних,скажи турист,буду покупать недвижимость,надо немного больше времени осмотрется,как визу продлить?Тебе всё скажут.Удачи!



Oo-la-la PTT default city #2 -)))

Почему вы решили, что я в Паттайе? Но мысль мне понравилась, чем гуглить и портить зрение действительно проще зайти и спросить.
И вот , что выяснилось: контора на вид солидная, вопрос: прокатиться в Камбо и совместить приятное с полезным можно?
ответ: можно, но получите только ОДНОКРАТКУ

за двухкраткой всех гонять во Вьентьян
paramon
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 20.01.2008
Город: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56

Re: Двухмесячная тайская виза в Пномпене?

Сообщение: #4

Сообщение ISTIN » 03 авг 2011, 10:04

Кто получал Тайскую визу в Пном Пене? Двухкратную. Поделитесь опытом.
ISTIN
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 01.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль