Фальшивые продления виз

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Фальшивые продления виз

Сообщение: #1

Сообщение prostovasya » 04 ноя 2009, 04:55

Прочитал информацию для Австралийцев путешествующих в Тайланд,в Тайланде имеет место быть аферизм связаный с конторами которые продлевают Тайские визы в нутри страны.Афера в том что вам проставляют фальшивые штампы о прибывании в нутри страны,ни в какую базу визы незаносятся.Будьте внимательны.
prostovasya
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 29.10.2009
Город: from planet earth
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской
срок действия тайской визы

Re: Фальшивые продления виз

Сообщение: #2

Сообщение pups » 04 ноя 2009, 05:24

А как это можно получить фальшивый \штамп\продление по невнимательности?
Только сознательно, если отдаете паспорт в контору, чтобы она сделала всё без Вас, чего запрещено законом - все продления визы в иммигрейшене или виза-раны делаются только в присутствии владельца паспорта.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Фальшивые продления виз

Сообщение: #3

Сообщение prostovasya » 04 ноя 2009, 05:29

если едите менять визу в другую страну или идёте продлевать в иммиграционную службу лично то нерискуете.Но если вам обещают допустим годовую скажим студенческую визу,да много может быть причин.Вам отдают паспорт с новой тайской визой которая нигде оффициально непроведена.
prostovasya
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 29.10.2009
Город: from planet earth
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Фальшивые продления виз

Сообщение: #4

Сообщение yAndre » 04 ноя 2009, 11:44

prostovasya писал(а):если едите менять визу в другую страну или идёте продлевать в иммиграционную службу лично то нерискуете.Но если вам обещают допустим годовую скажим студенческую визу,да много может быть причин.Вам отдают паспорт с новой тайской визой которая нигде оффициально непроведена.

как это "Вам отдают паспорт с новой тайской визой" ?
может дают документы на основании которых потом получается виза ?

похоже на сплетни австралийских старушек
"Whenever you find yourself on the side of the majority, it is time to pause and reflect." (c) Mark Twain
Аватара пользователя
yAndre
путешественник
 
Сообщения: 1653
Регистрация: 29.01.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Фальшивые продления виз

Сообщение: #5

Сообщение zerokol » 04 ноя 2009, 12:43

ну как я понимаю, отдельные лохи обратились в конторы которые обещали им продлить визу, и получили продление (фальшивое). Такое бывает, и не только в Таиланде
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Фальшивые продления виз

Сообщение: #6

Сообщение prostovasya » 04 ноя 2009, 12:59

http://www.smartraveller.gov.au затем выбирите слево travel advisories,затем справо на букву Т,затем Thailand Интерестно что уровень опасности по Тайланду сейчас высокий и рекомендуется не ездить туда.
prostovasya
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 29.10.2009
Город: from planet earth
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской


Re: Фальшивые продления виз

Сообщение: #8

Сообщение prostovasya » 04 ноя 2009, 14:49

С 2004 года жертвами террористов в тае стали более 3тысяч человек жертвами взрывов бомб,обстрелов,на юге тайланда у Малазийской границы,где большая часть населения мусульмане.О России тоже верная информация,избегать кавказ,насчёт Украинских псевдоневест по интернету следует быть начеку.Я считаю информация вполне объективной и правдивой.Большая часть информации подкреплена Австралийцами попавшими в беду и обратившимся в последствии в Автралийские консульства.Я люблю Тайланд но мы с вами должны быть там на чеку.Я счастлив если хотябы один человек избежит неприятностей благодаря мне,вам и этому сайту в целом.Считаю Российский мид работает слабо в отношении предоставления своевременной информации об опасностях в тех или иных странах.Приходитсяа быть в курсе происходящего благодаря Гос учереждении западных стран и вам,так как считаю их информацию и вашу своевременной и объективной.
prostovasya
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 29.10.2009
Город: from planet earth
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Фальшивые продления виз

Сообщение: #9

Сообщение sergio » 04 ноя 2009, 15:11

Бред какой-то.
To Prostovasya,
Gday mate.
Жил два года в Мельбурне, теперь в Таиланде. Если нужна достоверная информация про land of smiles- спрашивайте.
sergio
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 06.11.2003
Город: Мельбурн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Фальшивые продления виз

Сообщение: #10

Сообщение prostovasya » 04 ноя 2009, 16:09

Спрасите Тайцев про юг Тайланда,если вы живёте в тае.Лично мне Тайцы-патайцы рассказывали что на юге есть проблемы и лучше туда не ездить,не дёргать судьбу за яйца,для исламских экстремистов с юга тая мы Эсэнгэвцы Россияне на лицо такиеже как Австролийцы,корочий мы белые фаранги,а когда будут взрывать или стрелять они непопросят вашего паспорта.
prostovasya
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 29.10.2009
Город: from planet earth
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Фальшивые продления виз

Сообщение: #11

Сообщение Sergey22 » 04 ноя 2009, 21:25

prostovasya писал(а):Спрасите Тайцев про юг Тайланда,если вы живёте в тае.Лично мне Тайцы-патайцы рассказывали что на юге есть проблемы и лучше туда не ездить,не дёргать судьбу за яйца,для исламских экстремистов с юга тая мы Эсэнгэвцы Россияне на лицо такиеже как Австролийцы,корочий мы белые фаранги,а когда будут взрывать или стрелять они непопросят вашего паспорта.

Проехал за прошедшие сутки Паттани, Нараттиват, Сонгла - туда и обратно. Чуть живой вернулся (не от взрывов и стрельбы), спал 1 час из этих суток, прошел 1400 км.
Не взрывали, не стреляли. Блок-постов много, но ночью похоже и спецслужбы и террористы спать предпочитают. На блок-постах и дорогах никого. Днем проверяют мотобайки местных, авто не трогают.
Местные тайцы из Нараттивата сказали, что у них все тихо.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Фальшивые продления виз

Сообщение: #12

Сообщение merial » 04 ноя 2009, 23:21

yAndre писал(а):похоже на сплетни австралийских старушек

Впрочем, почти как и все посты пользователя prostovasya.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Фальшивые продления виз

Сообщение: #13

Сообщение prostovasya » 05 ноя 2009, 04:11

Господа не обижайтесь лучше перебздеть чем недобздеть.Я о Россиянах думаю.
prostovasya
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 29.10.2009
Город: from planet earth
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Фальшивые продления виз

Сообщение: #14

Сообщение collectionerus » 05 ноя 2009, 07:50

prostovasya писал(а):Я о Россиянах думаю.

Золотой вы человек, Юрий Венедиктович! Отдохнуть бы тебе надо
(с)"наша Russia"
...Люди научились летать по воздуху как птицы, люди научились плавать под водой как рыбы. Люди только не научились жить на земле как люди.
Аватара пользователя
collectionerus
активный участник
 
Сообщения: 697
Регистрация: 08.06.2008
Город: Челябинск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 36
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Фальшивые продления виз

Сообщение: #15

Сообщение Гость » 05 ноя 2009, 21:32

yAndre писал(а):как это "Вам отдают паспорт с новой тайской визой" ?
может дают документы на основании которых потом получается виза ?

Был и наверное есть такой бизнес. Отдаёшь паспорт, платишь бабки и теье его через какое-то время возвращают с визой, полученной в каком-нибудь консульстве и отметками о пересечении границ.
Чревато, поскольку периодически эти конторы накрываются, штампы объявляются фальшивыми, а те, кто пользовалсья подобным сервисом, рискуют попасть в чёрный список или "теряют" паспорта.
Гость

 




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль