Нужна помощь в оформлении визы в г. Красноярске

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Нужна помощь в оформлении визы в г. Красноярске

Сообщение: #1

Сообщение Алексей. » 14 янв 2010, 18:22

Нужна помощь в Красноярске для оформления визы гражданину Кыргызстана. Возможно кто знает контакты агентства или фирмы которая этим занимается(для граждан СНГ-конретно Кыргызстана), чтобы не сочли рекламой можно в личку.

Ситуация такая, что подруга гражданка этой республики сейчас проживает в Красноярске, а я нахожусь в Тае и нужно сделать визу для нее. Идеальный вариант заплатить денег и получить визу в Красноярске.
Алексей.
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской
виза в тайланд

Re: Нужна помощь в оформлении визы в г. Красноярске

Сообщение: #2

Сообщение Avicenna » 22 янв 2010, 17:37

мне дюла делала 3х месячную 2 раза за 50 баксов было гражданство Таджикистанаюза 2 недели упралялись через владивосток
Аватара пользователя
Avicenna
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 29.05.2009
Город: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 9

Re: Нужна помощь в оформлении визы в г. Красноярске

Сообщение: #3

Сообщение Алексей. » 22 янв 2010, 22:51

shukur76 писал(а):мне дюла делала 3х месячную 2 раза за 50 баксов было гражданство Таджикистанаюза 2 недели упралялись через владивосток


Как жаль, что так поздно ответил, я уже купил ей билет в Москву, там я надеюсь ей все сделают и вылететь от туда как оказалось легче, и возможно дешевле, даже с учетом перелета в Москву. В Красноярске ей объявили непонятный список документов делать самостоятельно и 200$ за отправку в Москву, никаких гарантий и 2 недели ожидания. название фирмы не помню.
Все равно спасибо за ответ, может кому эта информация будет полезна.
Алексей.
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Нужна помощь в оформлении визы в г. Красноярске

Сообщение: #4

Сообщение Avicenna » 23 янв 2010, 07:07

сдавал справку оналичии средств то есть покупал в банке на свое имя 2000 баксов и пер им эту справку +анкету+2 фото+паспорт загран СНГ=все больше нихрена не просили
Аватара пользователя
Avicenna
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 29.05.2009
Город: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 9

Re: Нужна помощь в оформлении визы в г. Красноярске

Сообщение: #5

Сообщение Алексей. » 23 янв 2010, 07:28

shukur76 писал(а):сдавал справку оналичии средств то есть покупал в банке на свое имя 2000 баксов и пер им эту справку +анкету+2 фото+паспорт загран СНГ=все больше нихрена не просили


Здорово. У нее попросили: справку с работы(ее быть не может), поэтому справку с работы у того у кого на иждивении, справку из банка для поручателя, поручительство в письменном виде, справку со счета в банке от нее самой, фото, анкета, паспорт, бронь в гостинице!!!, все это заверить у нотариуса и перевести... Только это вспомнил
Алексей.
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Нужна помощь в оформлении визы в г. Красноярске

Сообщение: #6

Сообщение Avicenna » 23 янв 2010, 19:06

бля просто пиздец какой то и ей все это в москве предстоит застрелиться проще .Конечно проще было бы сделать это ну подготовить все документы думаю в день улажился бы есть входы и выходы свои.Пока сам бегал эту кухню выучил теперь помогаю знакомым иногда таким же гастарбайтерам У меня вообше прикол был я когда летал из красноярска на меня пограничники смотрели как на дебила они бегали по кабинкам спрашивали друг у друга процедуру выпуска моего бренного тела . жена границу перешла и ждала мин 20 в это время зал думал что конрабандиста поймали По прилету история повторилась .Я наученный опытом встал к окошку погранцов первым нихуя забрали паспорт отгородили в сторонке бля весь самолет в шоке опять поймали .пригласили насяльника тот посмотрел еблом почесал .....запускай на этом история не закончилась пока сидели ждали багаж по матюгальнику вызывают меня обратно я положил хер через 2 мин прибегает чел который мне штамп ставил слезно просит вернуться и заполнить миг.карту я сказал пошли вы нахер я границу пересек обратно не пойду припер он бумагу к багажке упрасил таки подписать а заполнил сам это была моя первая поездка в тай.Теперь и РФ аусвайс заимел круто 2 пачпорта иметь
Аватара пользователя
Avicenna
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 29.05.2009
Город: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 9

Re: Нужна помощь в оформлении визы в г. Красноярске

Сообщение: #7

Сообщение Алексей. » 23 янв 2010, 21:19

Нет в Москве ей как и тебе такой же объем бумаг нужен, так что думаю все сделает. А через пару месяцев будет иметь второй паспорт РФ и я забуду про проблемы с визой в Индию и Тай и тп .
Алексей.
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Нужна помощь в оформлении визы в г. Красноярске

Сообщение: #8

Сообщение Лемма » 23 июл 2016, 12:26

Подскажите пожалуйста, как сейчас дела насчет тайской визы в Красноярске? Вычитала, что делают в Едином визовом центре, но отзывов не нашла. Как получить визу в нашем городе? Куда обратиться?
Лемма
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 15.01.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Нужна помощь в оформлении визы в г. Красноярске

Сообщение: #9

Сообщение ALPK » 23 июл 2016, 13:53

В прошлом году делал ч/з агенство "визатревел", находятся в здании гор. администрации/профсоюзов (Красноярск). Были минимальные цены по городу, качество работы хорошее.
ALPK
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 21.12.2014
Город: Пхукет
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль