Помогите с визой, пожалуйста!!!

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Помогите с визой, пожалуйста!!!

Сообщение: #1

Сообщение Pampushonka » 17 июл 2010, 12:13

Здравствуйте. Пожалуйста прошу ВАс помочь с визой . Рассказываю ситуацию. На данный момент работаем в Турции, хотим полететь в Таиланд. У меня Украинский паспорт у мужа Киргизский. У меня 2 недели есть по прилету это я знаю, но хотелось бы отокрыть визу заранее и сразу на месяц как минимум, или больше,это возможно только в Посольстве ???? а если нет справки с места работы, я ведь работаю в туризме в Турции, то как быть тогда ? Я могу не ехать на Украину а открыть визу просто сразу в Стамбуле ? если да то где это можно сделать?
и еще насчет мужа, у него паспорт Киргизский, и по прилету он визу не получит, ему нужно заранее, тот же вопрос , а он где сможет открыть визу кроме Киргизии, он туда поехать не сможет , это возможно сделать например так же в Стамбуле ? ПОжалуйста очень Вас прошу кто знает помогите подскажите!!! времени нет тянуть, я очень переживаю по этому поводу.........Спасибо огромное заранее!!!!!!!!
Pampushonka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.07.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
срок действия тайской визы

Re: Помогите с визой, пожалуйста!!!

Сообщение: #2

Сообщение zerokol » 17 июл 2010, 16:08

если вы работаете в Турции у вас должно быть что то типа вида на жительство/разрешения на работу (икама).
При ее наличии можно получить визу в Анкаре в тайском консульстве
http://www.mfa.go.th/web/2998.php?depid=248
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Помогите с визой, пожалуйста!!!

Сообщение: #3

Сообщение Karusha » 17 июл 2010, 16:16

Здравствуйте!
А не проще позвонить в консульство Таиланда в Турции и все узнать из первых рук?
Аватара пользователя
Karusha
путешественник
 
Сообщения: 1205
Регистрация: 10.06.2009
Город: España, Santiago de Compostela
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 59
Страны: 133
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Помогите с визой, пожалуйста!!!

Сообщение: #4

Сообщение g14 » 17 июл 2010, 16:22

В Стамбуле в консульстве очень дружелюбный персонал, все рассказывают и объясняют по телефону. Мне, гражданке РФ, без проблем делали визу в Стамбуле. В Турции я не жила, специально за визой прилетала.
Аватара пользователя
g14
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7376
Регистрация: 30.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 89
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль