Сувениры из Танзании

Общие вопросы, возникающие перед поездкой в Танзанию и Кению: связь, интернет и остальное, о чем не говорится в других разделах Танзания-Кения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сувениры из Танзании

Сообщение: #1

Сообщение Sasha291 » 29 мар 2013, 13:43

Здравствуйте! У меня не совсем обычный вопрос. Собираюсь посетить Танзанию и, соответственно, побывать на сафари. На сафари планирую отправиться из Аруши. Хотел бы привезти домой чучело крокодила. Мой вопрос заключается в том, что реально ли в Аруше купить этот экспонат? И если реально, то где его можно приобрести и какова его примерная цена? Заранее благодарен за ответ.
Sasha291
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 10.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Форум Кения

Re: Сувениры из Танзании

Сообщение: #2

Сообщение Быков » 01 июл 2013, 21:57

Пишите в личку, могу дать координаты украинки Валентины, которая уже много лет живет в Моши (у нее, кстати, своя сувенирная лавка). Именно она помогла нам со всеми сувенирами.
Быков
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 08.04.2011
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Сувениры из Танзании

Сообщение: #3

Сообщение ModeGirl » 31 июл 2013, 12:32

Здравсвтуйте! Я - новичок на форуме, опэтому не мог написать в личку. Буду очень признательна, если вы мне скинете контакты этой украинки ;) Можно на почту - modegirl@bigmir.net
ModeGirl
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 31.07.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Сувениры из Танзании

Сообщение: #4

Сообщение subsky » 02 авг 2013, 14:55

Увы, нигде в Танзании и Кении мы ни чучела крокодила, ни самого крокодила не видели...Друзья пытались купить зуб льва, нас водитель возил по сувенирным лавкам, в одной предложили нечто похожее за...400 долларов. Никакой гарантии того, что это-не обточенная коровья кость не было, естественно, друзья отказались. Покупали, в основном, поделки из дерева, масайское копье, одеяло.
Аватара пользователя
subsky
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 22.06.2009
Город: Казань
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Сувениры из Танзании

Сообщение: #5

Сообщение Людмила Радлей » 19 окт 2014, 17:45

Быков писал(а) 01 июл 2013, 21:57:Пишите в личку, могу дать координаты украинки Валентины, которая уже много лет живет в Моши (у нее, кстати, своя сувенирная лавка). Именно она помогла нам со всеми сувенирами.



Напишите пожалуйста контакты Валентины, планирую через неделю быть в Танзании, хотелось бы с ней связаться может она поможет сориентироваться в Моши. Буду очень благодарна.
Людмила Радлей
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.10.2014
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Сувениры из Танзании

Сообщение: #6

Сообщение Людмила Радлей » 19 окт 2014, 18:12

Людмила Радлей писал(а) 19 окт 2014, 17:45:
Быков писал(а) 01 июл 2013, 21:57:Пишите в личку, могу дать координаты украинки Валентины, которая уже много лет живет в Моши (у нее, кстати, своя сувенирная лавка). Именно она помогла нам со всеми сувенирами.



Напишите пожалуйста контакты Валентины, планирую через неделю быть в Танзании, хотелось бы с ней связаться может она поможет сориентироваться в Моши. Буду очень благодарна.
Мой эл. адрес adamenkomila@mail.ru
Людмила Радлей
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.10.2014
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Сувениры из Танзании

Сообщение: #7

Сообщение ruald » 25 окт 2014, 21:23

Быков
Добрый день. Летим на Кили...Дайте, плис, координаты Валентины из Моше...хотим приобрести сувениры... Ещё интересуют супермаркеты в Моше... Заранее спасибо. Роман.
Аватара пользователя
ruald
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27.12.2010
Город: Кисловодск, Подольск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Страны: 20
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумТанзания, Кения связь интернет и общие вопросы



Включить мобильный стиль