Отели в окрестностях Момбаса

Общие вопросы, возникающие перед поездкой в Танзанию и Кению: связь, интернет и остальное, о чем не говорится в других разделах Танзания-Кения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Отели в окрестностях Момбаса

Сообщение: #1

Сообщение MAPTOBCKUUKOT » 30 май 2014, 09:52

Я столкнулся с проблемой, большинство отелей указаны без цен. А там где есть цены, меня они не радуют.
Может кто-то может посоветовать отель в районе Момбаса с пешей доступностью хорошего пляжа в районе 100 $ за дабл. Буду там с 7-11 января.
MAPTOBCKUUKOT
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 24.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 37
Пол: Мужской
форум Занзибар

Re: Отели в окрестностях Момбаса

Сообщение: #2

Сообщение Andrey_SD » 30 май 2014, 13:51

Вы не уточнили, куда именно поедете - к Северу от Момбасы или в Диани. На Севере можете посмотреть на Kahama Hotel, цены за дабл варьируются от 6 до 8 тыс. шиллингов за дабл. На Ваши даты сайт их вроде 6 показывает, что около 70 долларов по текущему курсу. Возможно, имеет смысле почитать отдельно про пляжи и отливы в этих местах, чтобы знать, чего ожидать. На форуме об этом достаточно написано. Удачи!
Andrey_SD
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 27.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Отели в окрестностях Момбаса

Сообщение: #3

Сообщение MAPTOBCKUUKOT » 30 май 2014, 14:28

Andrey_SD писал(а) 30 май 2014, 13:51:Вы не уточнили, куда именно поедете - к Северу от Момбасы или в Диани. На Севере можете посмотреть на Kahama Hotel, цены за дабл варьируются от 6 до 8 тыс. шиллингов за дабл. На Ваши даты сайт их вроде 6 показывает, что около 70 долларов по текущему курсу. Возможно, имеет смысле почитать отдельно про пляжи и отливы в этих местах, чтобы знать, чего ожидать. На форуме об этом достаточно написано. Удачи!


Спасибо, по месту еще все решаемо, пока нет определенности, но склоняюсь к югу, в районе Диани. Присматриваюсь. Ищу варианты, просто то что я нахожу по 7000р и больше стоит, это не мой бюджет.
MAPTOBCKUUKOT
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 24.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Отели в окрестностях Момбаса

Сообщение: #4

Сообщение gepsen » 30 май 2014, 16:50

Посмотрите район Шанцу Бамбури бич или Серена бич. Там на Ваши даты ещё ловится(например Cowrie Shell Beach Apartments). Сам пляж хороший, посторонних туда шибко не пускают. Из достопримечательностей, можно прогуляться по самой Момбассе, форт Джезус и Хелер парк с зверушками не далеко. Правда может быть бяда с отливами, но это практически на всём побережье.
Перемена места - перемена судьбы (восточная мудрость).
Аватара пользователя
gepsen
полноправный участник
 
Сообщения: 288
Регистрация: 11.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Отели в окрестностях Момбаса

Сообщение: #5

Сообщение MAPTOBCKUUKOT » 31 май 2014, 09:29

Я его смотрел, но меня смутили отзывы на триподвайзере , пишут что пляж совсем печальный
MAPTOBCKUUKOT
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 24.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Отели в окрестностях Момбаса

Сообщение: #6

Сообщение Noxian » 31 май 2014, 14:15

На Диани можно апартаменты на вилле снять за 200 евро в неделю, до пляжа 500 метров. Если интересно пишите в личку, дам контакты
Noxian
активный участник
 
Сообщения: 602
Регистрация: 25.12.2004
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 49
Страны: 29
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумТанзания, Кения связь интернет и общие вопросы



Включить мобильный стиль