Камеры хранения в Найроби

Общие вопросы, возникающие перед поездкой в Танзанию и Кению: связь, интернет и остальное, о чем не говорится в других разделах Танзания-Кения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Камеры хранения в Найроби

Сообщение: #1

Сообщение miheus » 03 окт 2014, 15:29

Может, кто знает где можно на недельку оставить вещи? Прилетаем в Найроби и хотим налегке съездить в Уганду на пару дней и потом вернуться обратно общественным транспортом с заездом в парки. А поскольку в конце поездки еще планируется Кили, то вещей будет много ненужных для первой части поездки.
miheus
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 10.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 42
Страны: 30
Отчеты: 10
Пол: Мужской
цены Занзибар

Re: Камеры хранения в Найроби

Сообщение: #2

Сообщение watamu » 03 окт 2014, 18:51

В Джомо Кениата аэропорт, терминал доместик, в прошлом году точно была камера хранения, 300 шилингов в день.
watamu
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 07.05.2011
Город: Момбаса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Камеры хранения в Найроби

Сообщение: #3

Сообщение Oks123 » 03 окт 2014, 19:16

miheus писал(а) 03 окт 2014, 15:29:Может, кто знает где можно на недельку оставить вещи? Прилетаем в Найроби и хотим налегке съездить в Уганду на пару дней и потом вернуться обратно общественным транспортом с заездом в парки. А поскольку в конце поездки еще планируется Кили, то вещей будет много ненужных для первой части поездки.


Там есть камера хранения, я узнавала. Но, нам не пришлось ей воспользоваться. Компания, которая организовывала нам сафари любезно сама предложила оставить вещи в их офисе.
Все в целости и сохранности. Претензий нет.
Может Вам также поступить?
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4780
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумТанзания, Кения связь интернет и общие вопросы



cron
Включить мобильный стиль