3 недели в Кении на НГ - стоит ли?

Общие вопросы, возникающие перед поездкой в Танзанию и Кению: связь, интернет и остальное, о чем не говорится в других разделах Танзания-Кения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #81

Сообщение Victoria Rogotneva » 03 мар 2009, 23:45

Kirov55 писал(а):Всем спасибо за советы, мы вернулись!
Отчет тут https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=656 ... 29e38ea098


очень внимательно прочла весь пост.
у нас сейчас дилемма - есть 40 000 миль и мы хотим выписать бесплатные билеты на НГ 2010.
из всего,что я тут увидела,получается,что надо на бюджет 3000 долл ехать всего на 2 недели.И все равно горячая вода вам не будет обеспечена... мда.....
но не это меня останавливает уже, а то,что в отчете я не увидела кучи животных.....
после ЮАР и Ботсваны как то бедненько......А в Намибии мы многих зверей видели без сафари, они там сами бегают, вдоль дорог.
может время посещение не то?
Аватара пользователя
Victoria Rogotneva
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6111
Регистрация: 21.01.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Возраст: 54
Страны: 71
Отчеты: 75

Re:

Сообщение: #82

Сообщение Offseasonman » 31 май 2009, 12:19

vika писал(а):
Kirov55 писал(а):Всем спасибо за советы, мы вернулись!
Отчет тут viewtopic.php?t=65614


очень внимательно прочла весь пост.
у нас сейчас дилемма - есть 40 000 миль и мы хотим выписать бесплатные билеты на НГ 2010.
из всего,что я тут увидела,получается,что надо на бюджет 3000 долл ехать всего на 2 недели.И все равно горячая вода вам не будет обеспечена... мда.....

Кучи животных я так понимаю во время летней миграции. А так мы увидели большую пятерку (даже леопарда). В отелях (на сафари) условия были прекраснейшие, а Ламу - есть Ламу. На НГ цены на отели поднимаются раза в полтора.
Аватара пользователя
Offseasonman
полноправный участник
 
Сообщения: 439
Регистрация: 06.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Возраст: 48
Страны: 41
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумТанзания, Кения связь интернет и общие вопросы



Включить мобильный стиль