Сайт кенийских авиалиний

Как добраться из одного пункта в другой? Перемещения по странам восточной Африки. Авиация, автомобили, автобусы, аренда автомобиля самостоятельно или с водителем, такси.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сайт кенийских авиалиний

Сообщение: #1

Сообщение Long Oliver » 10 янв 2016, 00:08

Столкнулся с такой проблемой.
Не могу купить билет из Найроби в Момбасу.
Заполняю первый лист,имя,фамилия и т. д. Нажимаю продолжить, и опять выкидывает на первую страницу.
Это сайт глючит,или меня внесли в черный список? (Шутка,но уже всякие мысли в голову лезут,)
Кто на Кении брал билеты?
Лишь мгновение ты наверху....
И стремительно падаешь вниз
Long Oliver
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.03.2012
Город: Paperdzichi City
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской
сафари в Кении

Re: Сайт кенийских авиалиний

Сообщение: #2

Сообщение pedestrian » 10 янв 2016, 00:21

Ради интереса зашёл на https://www.kenya-airways.com и попробовал купить билет. Всё работает. После выбора рейса спросили имя, фамилию, номер сотового, е-мэйл (мои и ещё кого-нибудь для контакта), потом предложили выбрать места и поинтересовались номером моей кредитки. Скорее всего Вы не всю требуемую информацию ввели на странице с именем (там её довольно много вводить надо).
Аватара пользователя
pedestrian
почетный путешественник
 
Сообщения: 2398
Регистрация: 07.02.2008
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 609 раз.
Возраст: 64
Страны: 66
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Сайт кенийских авиалиний

Сообщение: #3

Сообщение Long Oliver » 10 янв 2016, 00:32

Да я вроде все заполнил,единственное не смог понять выбрать полет,жмякаешь и выскакивает таблица с разными авиакомпаниями, и аэрофлот, клм и куча других, но кении там нет,к чему она вообще- пес его знает, но к заполненинию вроде не обязательна,буду пробывать еще.
Спасибо
Лишь мгновение ты наверху....
И стремительно падаешь вниз
Long Oliver
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.03.2012
Город: Paperdzichi City
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Сайт кенийских авиалиний

Сообщение: #4

Сообщение e_burger » 10 янв 2016, 09:01

Long Oliver писал(а) 10 янв 2016, 00:08:Не могу купить билет из Найроби в Момбасу.


Если Вам не принципиально, какой компанией лететь, пропробуйте http://www.fly540.com/
Или воспользуйтесь агрегаторами/агентами.
Я летел из Найроби на Занзибар - дешевле всего получилось взять на GoToGate через momondo.co.za
Аватара пользователя
e_burger
полноправный участник
 
Сообщения: 492
Регистрация: 30.01.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 63
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Сайт кенийских авиалиний

Сообщение: #5

Сообщение Long Oliver » 10 янв 2016, 10:21

Всем спасибо, Квк и следовало ожидать затупил сам,хотя и сайт тоже подвисает, но не критично.
Обычно,если где то ошибка, рамочка становится красной, или напротив загорается воскл.знак.
А здесь на фоне довольно яркой картиннки и скученности таблицы для заполнения, в самом верху маленькими но правда красными буквами написано 1 эрроу.
В моем случае,эрроу заключился в том,что я поставил плюсы перед номерами телефонов, обычно опять же ш, в рамку с телефонами если вводишь больше цифр чем надо,то лишние просто не лезут,и тогда даже мне становится поня но,что +не надо,
Мой косяк, деградировал щуть щуть,а может и не щуть щуть.
Просто одурел уже, у меня в общей сложности 10 перелетов получаеься, да ладно,это все отмазки
Просто лошара
Лишь мгновение ты наверху....
И стремительно падаешь вниз
Long Oliver
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.03.2012
Город: Paperdzichi City
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумТранспорт в Кении, Танзании на Занзибаре



Включить мобильный стиль