Precision Air отменили билеты без уведомлений

Как добраться из одного пункта в другой? Перемещения по странам восточной Африки. Авиация, автомобили, автобусы, аренда автомобиля самостоятельно или с водителем, такси.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Precision Air отменили билеты без уведомлений

Сообщение: #1

Сообщение cerezo » 29 фев 2016, 16:51

Билеты на рейсы precision air, купленные через агентов (ozon.travel, . и так далее), оформляются через посредника Heli Air Monaco.
Heli air Monaco обанкротился или разорвал отношения с precision air. Агенты не в курсе, клиенты тоже.

Никто никого не предупреждает и не уведомляет.
Причем на стойке регистрации просто отказывают в выдаче бординг паса, никаких отметок, ни официальных или неофициальных писем не дают. Посылают покупать новый билет заново.

Сам звонил в озон, они уверяют что ничего не получали от air monaco, езжайте в порт смело.
На месте подтвердилась инфа об аннуляции билета.

Билеты, купленные напрямую с сайта авиакомпании валидные.

P.s. Большое человеческое спасибо ребятам из Altezza за предупреждение моей проблемы и организации покупки нового билета. Из очереди примерно каждого 5го заворачивают в офис продаж. Все они - цивилизованные европейцы, не верят в происходящее, бегут за полицией. Но это проблему не решает...
Аватара пользователя
cerezo
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 03.03.2013
Город: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Страны: 12
Пол: Мужской
отдых на Занзибаре

Re: Precision Air отменили билеты без уведомлений

Сообщение: #2

Сообщение vinen.me » 24 май 2016, 15:16

Коллеги, я вот не понимаю.
Вы на каждом билете экономите 10 долларов, а потом везде слышен плачь "нас обманули!"
Я никогда не пользуюсь агрегаторами, агентами и посредниками и никогда не буду.
Всегда покупаю только напрямую а А\К.
Еще раз спасибо за ярчайший пример "кроилова" и "попадалова".
vinen.me
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 19.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 20

Re: Precision Air отменили билеты без уведомлений

Сообщение: #3

Сообщение vitrysk_ » 24 май 2016, 18:07

пример абсолютно ничего общего не имеет с "агрегаторами, агентами и посредниками".. просто вам очень не повезло попасть в период примерно 1 неделю продолжительностью когда вдруг у YO нарисовались проблемы с лицензией. агенты уж никак это знать не могли, продавая вам билет, что второй по величине подобный plate supplier вдруг екнется. бывает. восстановили все примерно за неделю.
vitrysk_
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6649
Регистрация: 13.05.2011
Город: уже не Сконе
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Возраст: 40
Страны: 57




Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумТранспорт в Кении, Танзании на Занзибаре



Включить мобильный стиль